Меню

Инфекциониста в Москве как проходили?

AD
06 июл 2004, 19:10
Девочки москвички! Расскажите пожалуйста, что надо сдавать у инфекциониста? Мне сказали что (простите) кал на яйца глистов и соскоб на кишечную флору? Чувствую себя мягко сказать неуютно. Может кто-то сможет рассказать, как было у Вас. Можно ли каким-то образом договориться с врачем или еще что-то предпринять. Как долго делают анализы. Интересует ситуация в Москве. Если не хотите на форуме, ответьте на эл.адрес. nickbutt@mail.ru Спасибо. Таня.
07 июл 2004, 16:45
в каждой поликлинике свои приколы - кто во что горазд. я инфекциониста прошла спокойно без всяких анализов. просто врач посмотрел не состою ли я у него на учете и дал направление на прививку от дифтерии кажется. в кож.вен диспансере я очень хотела сдать кровь на ВИЧ - отказали:) зато другие рассказывали, что без результатов на ВИЧ им печать не ставили. я все прошла быстро, зато терапевт отыгралась по полной - прежде чем поставить свою печать она меня отправила ( далее в скобках коммент. терапевта на мои вопросы): 1. Гинеколог - который взял все какие можно мазки:) (обязан посмотреть - вдруг у вас рак по женской части?) 2. анализ крови и мочи (а вдруг у вас плохой анализ?) 3. Сделать маммографию и получить заключение хирурга ( вдруг у вас рак молочной железы?) а на маммографию отправила на самом деле потому что им новый аппарат навороченный поставили:) Надо сказать, что в пол-ку по месту жительства я обращалась раза 2 всего за 10 лет. Карту на руки у нас там не выдают - гос тайна! поносившись по врачам, мне удалось заполучить свою карту и что я там увидела!!! мама дорогая!:))))) она такая толстенькая - оказывается я как минимум раз в 2-3 месяца обращаюсь к разным спецам поликлиники:))) и раз в полгода сдаю все анализы и раз в год делаю флюрографию:)) Только потом я допетрила, что такими приписками они получают больше денег от страховой компании. Так что если в вашей пол-ке такая же ситуевина, то вполне могут вас заставить все это сдать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325