Меню

КСЕНИЯ-А-ква-рель

AD
10 июл 2004, 16:27
Я решила открыть новый топик.Будем тут про нас общаться.ОК? девочки, кому интересно, я в паспорте добавила пару ксюниных фоток, сделанных в первые часы дома.смотрюююююююююю, ууууууууу, шо ж она там такая тощая. мне кажется что за 8 дней, что она дома,отъелась.хотела фотнуть ее щас для сравнения, а муж фотик брату отдал, что б он свою наворожденную дочу сфоткал.так что о выставлении фотко откромленной ксюни,для сравнения будет объявленно дополнитьельно.
10 июл 2004, 20:01
Тань, на фотке где вы обе улыбаетесь, Ксюша - ну копия мама, а на фотке с папой - вроде папина дочка, может потому что оба такие худенькие? :) Пиши почаще про вас. Книжку-то так и не надумала у меня взять? :)
10 июл 2004, 20:40
мне сейчас будет не до гостей.приезжают родственники.будет у нас куча мала...... но все равно спасибо. муж вот сейчас говорит-все гоорят что она на меня(т.е. мужа ) попхожа. а чем именно?
10 июл 2004, 20:20
Вы дома, как здорово!!!!! Кто скажет, что это не называется "судьба"? Ну как, как первый час, первый день? Не страшно тебе было? Расскажи, как, что? Я сейчас не могу фотками полюбоваться, я здесь из дома, показ картинок отключен :( Поэтому жажду рассказа!!!
10 июл 2004, 20:42
она у нас уже 8 дней.забрали под опеку.теперь будем био лищать род.прав. никаких страхов, все было очень буднично.как то я и не ощутила торжественности момента.чем больше она дома. тем становиться балованей и привередливей. хотя ястараюсь этому противостоять. уже отзывается на ксюшу.
11 июл 2004, 22:07
Ничего, торжественных моментов еще миллион будет. А Ксюша- такое теплое имя :) И удачи вам в победе над бюрократией с био!
12 июл 2004, 15:35
спасибо.
10 июл 2004, 21:14
Какая дочка чудесная!А почему в Православный топик не заходишь,не хвастаешься?Ой,я на"ты" перешла,можно?
11 июл 2004, 15:32
можно конечно.в правослывный не захожу,потому что времени нет.с тех пор как дитя взяли, я и не молилась не разу.то времени нет,то возможности(все время кто то рядом).вот так.
11 июл 2004, 22:47
А ты дочку будешь крестить?
12 июл 2004, 15:36
ее уже в доме ребенка покрестили. в фатинию, т к. она био малай названна светой.
10 июл 2004, 22:11
:)))))) Чудо . Ангела-Хранителя :))))))
11 июл 2004, 15:33
спасибо.Бобрюха, хочу знать твои ХОРОШИЕ новости!
10 июл 2004, 20:47
хи))фотки класс))молодцы карапузики растите большие)))
10 июл 2004, 21:34
Хорошенькая девочка, очень на вас похожа.Как ты справляешься? Тыжело тебе? (с транслита)
11 июл 2004, 15:35
совсем не тяжело.тя желее с нахлынувшими гостями.....одесса....лето...гости......
10 июл 2004, 22:48
Таня,здорово что она на Ксюшу стала так быстро откликаться!А капризничает она,это адаптация.Тебе тяжело,да и ей тоже.
11 июл 2004, 15:36
я думаю капризничает от тогочто стали больше внимания удилять.первые ж дни был золотой ребенок.мне кажется что и болезненной адаптации у нее н было.
10 июл 2004, 23:06
Танюш а как фотки посмотреть,может я не успела?
11 июл 2004, 15:37
паспорт мой открыть(т.е. на мой ник нажать)и зайти в паспорте в фотоальбом.
AD
AD
11 июл 2004, 18:17
Теле-ната, а есть ли в твоей книжичке методы воспитания и обоснования?у меня кажется с этим проблема.......
12 июл 2004, 08:29
Тань, там больше про питание-развитие-здоровье. Ты давай тут напиши, в чем проблема, если не хочешь на всеобщее обозрение, можешь мне на мыло tele_nat@mail.ru У меня хоть один ребенок уже подросший, может придумаем что вместе. Пиши!
12 июл 2004, 15:38
наблюдается во мне наверное излишняя строгость.с одной стороны-баловать-себе дороже.с другой стороны-зверствовать с ребенком тоже нельзя.хочу на эту тему что то почитать,НО в инете не могу, т.к. щитовидка душит, а распечатать-негде.
12 июл 2004, 22:31
http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=5 Особенно первая - зи бест:-) Все можно заказать в и-нет магазинах:-)
13 июл 2004, 21:49
блиииииин. я ж не в россии...как же мне ее добыть?
14 июл 2004, 23:19
ну ямми и в англию заказывает через инет...
13 июл 2004, 21:58
я ее скачала.спасибки!
12 июл 2004, 22:00
На папу похожа!!!!Ваша Ксюша!!!! И хорошо, вырастет счастливая.
13 июл 2004, 21:50
:-)
13 июл 2004, 09:22
А Ксения, и правда, на вас чем-то похожа :-)! И, кажется, больше на папу!!! И симпатишная!!! Как здорово, что вы у неё нашлись!
13 июл 2004, 21:50
спасибо :-) :-) :-)
13 июл 2004, 22:06
Танюш,расскажи как доча осваивается,что она любит кушать,как ты играешь с ней?Как знакомые, друзья с ней общаются вернее она с ними?:)И как вообще ваши дела?
14 июл 2004, 08:21
доча по моему вообще не осваивалась,т.к.восприняла все на столько естественно,что я аж удивилась.единственные изменения в поведении-больше балуется и капризничает.но это естественно,т.к. почуствовала себя членоом семьи а не детдомовкаю. кушает все почти по взрослой порции.тарелку супа,которые не очень любит минут за 20, кашку с молоком,творожок или что то еще вкусное за 3-5мин. играю?да обыкновенно.стараюсь чему то учить(пирамидки,носик-ручки-глазки и т.д.) перезнакомилась со всеми нашими друзьями.очень контактная. идет ко всем на руки,даже чужим.самостоятельная! ну вот так наши дела вкратце.сегодня несу исковое в суд на лишение био род.прав. живем потихонечку.как то все естественно произошло.даже торжественность момента забирания домой дитя я не почуствовала.видимо со всеми переживаниями чуства притупились.короче деть вошел в семью спокойно и живет вроде так же.
14 июл 2004, 17:40
Танечка спасибо тебе за рассказ,так у вас все естественно и легко:)честное слово так радостно за вас.Тань а какие книжки ты еЙ читаешь?и когда вы любите читать перед сном или в течении дня? Спасибо,что нашла время ответить,у тебя наверняка сейчас и времени на все не хватеает и забот прибавилось:) Здоровья и счастья вам!
14 июл 2004, 17:53
еще в Д.р. читала ей книжку про зверят.но не слушает она меня больше 10сек.дома забросили это дело.учим осик-глазки-папа-мама-дай.хотя вот сегодня дождь-собираюсь почитать ей.
14 июл 2004, 18:15
Слушай ,а если она не слушется как ты ее уговариваешь?
14 июл 2004, 19:59
по разному.в зависимости от ситуации
15 июл 2004, 17:44
а я ксю фоток добавила.что б и вам приятно(помстореть) и мне полезно(карьеру делать)было......
16 июл 2004, 08:37
Акварелька, какая ты счастливая%)) Я очень за тебя рада, девочка -чудо%)) Я тоже побыстрее хочу такого счастья;))
16 июл 2004, 14:55
а ты рассматриваешь для себя усыновление как вариант?
AD
AD
16 июл 2004, 09:16
Танюша!!!! Как замечательно!!!! А Ксюшенька самый счастливый ребенок!
16 июл 2004, 14:56
я бы так не сказала.у ксю-очень строгая мма(в смысле я)
16 июл 2004, 17:17
ну ты же мама:)
16 июл 2004, 17:16
маленькая акварелька-карамелька
16 июл 2004, 17:50
:-) :-) :-)
16 июл 2004, 18:05
Ой, вот только что фоткм глянула. Такая она худенькая все же. Как моя была когда-то, попу моешь, ножки висят не больше куриных.... Ксюшенька лапуля. Даже не верится, что совсем недавно ты писала тут, что все, копец, ничего не получается.
16 июл 2004, 22:21
сильно худая?январюшки сказали что нормальная. я в паспорт еще сегодняшних фоток добавила.
16 июл 2004, 22:21
в паспорте еще новые фотки.ВЕЛКОМ!
17 июл 2004, 23:58
Посмотрела на Вашу дочку, такая хорошенькая (ттт), счастливая, самое главное. И Вашей семье - счастья и доровья! Еще все время читаю про сказки которые вы пишите, а можно как-нибудь поподробнее узнать или прочитать что-нибудь? Очень интересно, и все девочки потом такие счастливые, столько об этом говорят! Я, правда, уже жду рождения своих дочек, но так переживаю, чтоб родились здоровенькие и все было хорошо. Удачи Вам!
18 июл 2004, 13:49
спсибо за комплементы.да я всего 3 сказки написала.на 1ую меня кроль вдохновила своей печалью и я просто решила ее поддержать и вдохновить. и она заБ.потом написала для птички-невелички и она тоже заБ.а вот свето4ка ваша и после очень хорошей сказки не заБ.и жутко расстроилась,когда узнала.кажется еще одну писала-только не помню для кого-склероз. но это было до появления Ксю.сейчас ни времени нет, ни настроения соответствующего.так что извените,но с скзками пока поконченно. просто верьте что все будет СУПЕР,и так оно и получиться.
18 июл 2004, 21:19
да я не просила написать для меня сказку, я просто хотела прочитать ;-) если можно, я понимаю, у вас сейчас забот много ;-) и все такие приятные;-);-)
19 июл 2004, 12:35
так я их нигде не сохраняла.2 или 3 в топике кроль ВЫХОЖУ ОДНА Я НА ДОРОГУ.и еще пара в других.но каких -не помню.
19 июл 2004, 18:26
Танечка, я нашла эти сказки, такая прелесть! И главное, они помогли девочкам, спасибо
20 июл 2004, 13:31
:-) :-) :-)
20 июл 2004, 13:51
Я ХОЧУ СКАЗКИ!!!!!!!!!!!ГДЕ можно прочитать??
20 июл 2004, 13:56
так там же про заберемливание.тебе это актуально?щас найду в архиве тот тп и кину тут ссылку.только мой ник там пишется без -.
20 июл 2004, 13:58
http://www.eva.ru/static/forums/48/2004_6/146642.html
20 июл 2004, 14:10
какие чудесные добрые сказки)))У тебя талант))) А напиши про усыновленного мальчика а??
20 июл 2004, 17:40
спасибо за комплемент,но у меня сейчас покушать времени нет,а не то что сказки писать.
20 июл 2004, 22:36
А я как то подстроилась когда он спит днем--многие свои дела делать.В компе могу спокойно лазить и все что угодно--2 часа мои--.И после 9 вечера .когда уложу его спать могу делать что хочу..ну и если проснусь в 6 утра,то до 7 могу много что успеть)))))))) Но вот завтра по плану у меня готовка обеда с утра.Потом подъем рыжика--завтрак--то се-- и на озеро--потом обед---спать...готовка ужина.....и т.д. В перерывах стирка.....и т.д...
AD
21 июл 2004, 12:55
А надо бы время то найти! Такой талант!
18 июл 2004, 22:25
какая прелесть!!!как она смотрит на папу!!!! я только с деревни приехала - сразу в форум залезла!!!!! Иришку поздравила, и тебя поздравляю!!!! Детки - это так классно!!!!!!
19 июл 2004, 12:36
это точно!спасибки!как отдохнули?
19 июл 2004, 14:37
хорошо отдохнула! а Маша еще в деревне, сегодня в опеку схожу - завтра отчет напишу :-)
19 июл 2004, 15:07
удачки!
19 июл 2004, 14:32
Поздравляю, что вы теперь в полном составе! Улыбчивая красавица ваша!
19 июл 2004, 15:07
спасибо.
22 июл 2004, 13:46
а чего это я в архив ушла?щас дам вам ссылочку на паспотр девочки из одесских хочушек-посмотрите нашу встречу с задариванием Ксю подарками.
22 июл 2004, 13:47
http://www.eva.ru/passport/45208.html
22 июл 2004, 16:00
Спасибо за фотки! Купается Ксюша в любви и внимании! Чудесная девочка! Красивые все! Так держать! Отставить архив!
22 июл 2004, 16:17
спасибо.
23 июл 2004, 20:58
если вы зашли в мой топик,значит я не чужой вам человек.а раз так,хочу поделиться и спросить уже усыновивших:вас ребнок раздражает?вы полюбили его сразу и навсегда?я не люблю свою.я забочусь,она мне нравиться,но настоящей любви нет.может это поначалу,но меня это пугает......я одна такая ненормальная или как?
23 июл 2004, 21:13
Привет))Какую ты хочешь неземную любовь?Не требуй от себя сверхестественного. Прелюдия проходит--наступают будни--вот и все. Не занимайся самобичеванием.Ты думаешь не достаточно ее любишь?Так именно в заботе и проявляется любовь.В том .что ты думаешь о ней..готовишь ей вкуснятинку)) И пусть тебя не пугает то,что она тебя раздражает.Это нормально.Это ребенок.И она не всегда конечно ведет себя правильно и творит много чего не хотелось бы))Но это жизнь.И поругать приходиться, и пожалеть--по всякому. Все время нельзя восторгаться...Бывает и злость за проделки....и это нормально.Мой вот на базаре сел с лужу(психовал)--)))))Всяко бывает))Поругаемся -помиримся--так и живем)))Не думай что будет что-то сверхестественное. Просто живи и постарайся разглядеть свое счастье)))Усталость бывает приходит......все надоедает..... Это пройдет)) Мне так поддержкой являетесь все вы)) Недавно тут такое на меня накатило----поговорила с друзьями--перекипело--и прошло)) Лучший выход--смени обстановку хоть на часик--встреься с подругой..И снова все как прежде))))) (может не складно написала...но уж как смогла))
23 июл 2004, 21:18
а чуство к вам сразу пришло?
23 июл 2004, 21:13
я полюбила сразу Машку, но она меня порой раздражает :-) когда она болеет или плохо чувствует - я на нее надышаться не могу, когда она улыбается - я плачу от умиления, но когда она меня кусает - я ее шлепаю :-) Кстати, хотела спросить - как ты с кваритирой вопрос обошла? или еще боишься говорить, чтобы не сглазить?
23 июл 2004, 21:20
нет уж не боюсь.за 200 долларов его прописала к себе мама моей подруги в 3х комнатную квартиру. мне еще кажется что я не так ее люблю,потому что она к нам абсолютно не привязанна.т.е. может спокойно уйти с кем то,или просто убежать от меня,не боится потеряться,потерять нас....т.е. ее непривязанность пораждает мою....
23 июл 2004, 21:25
послушай ты зря паришься!!!!совершенно напрасно!! Если ребенок убегает это не значит.что он не любит.на ж еще маленькая... Мне вон Агнесса(Недоразумение) рассказывала,что с сыном мелким когда гуляла, он тоже мог идти и идти, и даже не оглядывался..и все ему пофиг типа... Ну просто это ребенок.. Нет напрасно ты думаешь всякое...прекрати..___))) все нормально!!!!!!!!!!!!
23 июл 2004, 21:25
видимо, потому что она не такая маленькая и беспомощная, какая была у меня. Маша в 4 месяца при всем желании не могла убежать от меня :-) еще мало времени прошло - любовь у всех по-разному провляется, как ты за нее боролась, с какой любовью писала, может - ты каких-то неземных чувств ждешь? А у папы как с любовью?
23 июл 2004, 21:38
мы об этом с ним не говорили,но я думаю примерно тоже.к тому же н с ней бывает 2-3 часа в день,а занимается ею и того меньше. короче получаемся мы 2 каких то чудовища.
23 июл 2004, 21:40
слушай, перестань!!!!! 2 чудовища:-) - ты пересмотри свои фотки - как Вы на нее и она на вас смотрит :-) и сколько топиков заводилось и в детях, и в телефоне доверия про "я не люблю своего ребенка" - и это от родных мам. А ты хочешь прямо все сразу! маша тоже уже не жмется ко мне - убегает, тянет ручки к другим детям, к чужим - я наоборот этому радуюсь :-) правильно говорит Ира - это же дети!
AD
AD
23 июл 2004, 21:45
да я и не очень то переживаю.я ж не отказываюсь от нее. я и мужа не очень люблю,но он-хороший вариант и я буду с ним. просто хотела узнать,это у всех так или только у меня.
23 июл 2004, 21:49
:-) я и не думала, что ты отказываться собираешься :-) а про мужа - у меня так же спокойно, хоть я и люблю его очень уж давно, и ждала так долго, все равно как-то все спокойно. Маму, к примеру, я больше люблю :-)
24 июл 2004, 00:35
Танюш, не переживай по поводу того, что нет у тебя такой огромной любви к Ксюте, это все наживное, придет любовь.Я тебя прекрасно понимаю, Ксюта ведь не маленькая уже, мне кажется, что все у тебя нормализуется... (с транслита)
24 июл 2004, 01:03
Мы Эмиля как увидели-слёзы на глаза навернулись-наш, берём. И на болячки его наплевать. Иногда думаю, где он раньше был? Мы с ним в 1 год и 2 познакомились, он и ходить не умел, малявка такой, а сейчас! Люблю! Конечно бывает, что нашкодничает или скандалит, тогда злюсь и раздражаюсь, но ведь это мне кажется нормальная реакция. А по попе лучше не надо, может в привычку войти, а будет Ксюша по-старше, всё припомнит, будет неприятно. А любовь она придёт, так боролись за неё и пишите про Ксюшу так хорошо, радуйтесь , что вы вместе!
25 июл 2004, 15:25
Тань, ты знаешь, не надо думать, что дети это такие цветочки, которые будут по нашему свистку быть паиньками или будут делать так, как тебе хочется. Ни фига. Это личность, понимаешь? Тебя раздражает, что она так делает, а ей наоборот именно это и нравится. Не ломай ее, не пытайся переделать или подстроить под себя. свои настроения и вкусы. по поводу раздражения - конечно, иногда хочется подзатыльник дать (это я больше о Коле говорю), или вообще урыть на месте. Потом в уме до 5 посчитаешь, млм еще хороший способ - со всей силы шлепнуть себя по лбу, с такой же силой, какой ты хотел ребенка треснуть, и сразу как-то все на место встает. По поводу любви - не могу сказать, любила ли я Иру сразу, как забрала домой, не помню, у меня скорее был такой шизоид, что ее надо от всех оградить и от всех защитить (имеется ввиду свекруха там, да и муж тоже). Мне казалось, ее все обижать будут. СЛовами там, говорить, что она не соответвует чему-то, и я была наготове с пеной у рта доказывать, что лучше ее нет на земле. Я была невероятно горда - что это моя Ира, что я ее мама, неужели мне достался такой красивый и умный ребенок? Никак не могла в это поверить.А про любовь не помню, любила или нет. Удивилась по поводу твоего мужа. А почему он Ксюху покормить-то не может? Это он принципиально, плохо относится к ней, что ли, или просто считает, что не мужское это дело? Ты ешл там перевоспитывай. Вообще, чувствую уже давно, что не все гладко у тебя. Не знаю, где ты впервые пошла не по той дороге, думаю тогда, когда опеке денег дала. Давай поворачивай и начинай все сначала! Может, кстати, Ксюхе надо попить успокоительные? (да и тебе тоже) Ведь адаптация у вас сейчас идет, притирка, неизбежно это, ведь только вчера вы были друг другу никем, а сейчас самые близкие люди - мама и дочка. Тань, не кисни! Смотри на жизнь проще! У меня когда Коля на улице "показательные" выступления устраивал с оранием или паданием на землю, я жутко нерничала "а что люди подумают" и прочее. А с Ирой, вот не поверишь, мне наплевать кто там подумает и что. орет - ну и пусть орет, иду спокойно себе. Ира видит, что меня этим не проймешь, и надоедает ей самой. Будь сама спокойней, и все наладится. Любим тебя! не отчаивайся!
25 июл 2004, 15:52
ната, я понимаю что ты от чистого сердца,но что то ты загнула.... про личность и т.д.я с тобой согласна,но ты можешь сказать где заканчивается грань свободы личности и начинается просто балованный ребенок? муж ее любит,но боиться что я перевешу дитя на его плечи(интересно как,если он даже в воскресенье на работа).ну......может он чуть-чуть и прав. а подробней что ты чуствуешь про то как у нас не все гладко?я не ерничаю,интересно,может я что то в себе не замечаю.(я приемлю критику,так что не стесняйся).хотя при чем тут взятка опеке-не понимаю. успокоительное я попила.скорее всего у меня тоже обнаружился позовчера шизоид,но вчера пропал.и все ОК! но твое мнение мне интересно.
25 июл 2004, 16:25
Грань между балованным ребенкоми личностью я, конечно, тебе не раскрою. Все ж дети, как и люди, разные. Но мне кажется Ксюше негде было баловаться, то есть она понятия не имеет, как эьл быть избалованным, просто представь себя на ее месте, ты совсем маленькая, зависишь от массы людей, ои никто из этих людей тебя не любит. Я не психолог, конечно, и сама имею массу погрешностей в воспитании своих детей, причем сама знаю, что неправа, а сама делаю, потом жутко раскаиваюсь, но поез-то уже ушел. Но все, что я читала про таких детей, то не надо их воспитывать с первой же секунды, как они появляются дома, то есть во-первых их нужно отогреть, а потом только применять какие-то воспитательные меры. Помню читала - что нужно столько-то ласоквых прикосновений в день, прямо не меньше, число не помню, 100, что ли.... Поимаешь, Ксюнька не привыкла к тому, что ее любят, и она сама ни к кому не была приязана, и именно это нужно в ней сейчас развивать, то есть учить ее любить, и учить ее тому, что она тоже любима. Именно из-за того, что этого не происходит, потом масса проблем с детьми. Но ты меня больно-то не слушай, я сама все на грани интуиции делаю, что с Колей, что с Ирой. Лучше поищи статьи какие на эту тему. Напиши мне завтра на электронку, я тебе пришлю по адаптации пару статей, которые мне Рудов присылал, когда я морально готовилась. А по поводу мужа и его боязни, интересно очень. И что - теперь вообще ребенком не заниматься, что ли? :) Ну переложишь на его плечи, а сама что делать будешь? Да не отдашь ты никогда ему заботы о Ксюхе, у тебя родительский инстинкт сильнее. :) Не гладко - вот что. Мне почему-то кажется, что все, что сейчас происходит, похоже на то, что вот ждешь-ждешь подарка, представляешь что тебе подарят, рисуешь в воображении картинки как это будет, как ты развернешь обертку, а там, а там.... И предвкушение волшебного праздника настолько сильное, что когда наконец ты получаешь подарок и разворачиваешь его, понимаешь, что это совсем не то, что ты ждала от подарка, не те ощущения. На самом деле ко всему надо привыкнуть. К своей новой роли тоже. У меня когда Коля родился ( я его хотела очень, ждала, мечтала), мне был 21 год. Вот ты прикинь, все на лекции, а я пеленки стираю, все на дискотеку, а я колыбельную пою, у меня похожий депресняк был, мне казалось, что все, кирдык, жизнь моя закончилась. Понимаешь, на твои плечи вдруг легла ТАКАЯ ответственность за чью-то судьбу, причем тебе на саму себя нет уже ни времени, ни желания, и кажется, что все, нормальная человеческая жизнь закончилась. Я не помню, думала ли я тогда "зачем я это сделала", но что-то похожее было. по поводу денег опеке изначально это было неправильно, и довело тебя до грани срыва, и вот на этой грани, ты получаешь ребенка. И столько ты в него вложила, и душевных сил, и денег, а ребенок не совсем такой, как ты думала, ему надо попу мыть, и поспать некогда, и даже пописать. Тань, да расслабься ты и просто получай удовольствие от того, что твоя девочка с тобой, что ты ее любишь, что у вас такая гармоничная семья. Надохи больше радостей, а огорчения забывай, и не горюй над ними. По поводу успокоительного - вот и правильно, нечего нерничать. :) Надо жить и радоваться!
25 июл 2004, 20:20
натали,ты точно переборщила.причем почти во всем. да,девочка не такая как я думала, а гораздо лучше и проблем с ней нет никаких.попу мыть и т.д-это не проблема. ты как то не правельно меня поняла.категорически не правельно.вот странно.а я думала мы "братья по разуму".никаких обид у меня к тебе нет.ты просто не так поняла.не то.и сгустила тучи.
26 июл 2004, 08:28
Тань, ну и хорошо, что неправильно, я очень рада, что ошиблась. А то чесслово запереживала я за вас. Статьи по адаптации сегодня выложу сюда. Может еще кому пригодится.
23 июл 2004, 21:29
вообщем надо тебе отдых я поняла.Оставь свою красавицу с мужем.А сама хоть на часик отвлекись куда-нибудь..
23 июл 2004, 21:42
так иногда с ней моя мама гуляет. и когда она спит я отдыхаю. а про то что б оставить ее с мужем и думать нечего.он покормить ее не хочет.не то что час-два с ней заниматься.
26 июл 2004, 14:23
Боится что ли?
26 июл 2004, 14:44
нет.просто не хочет что б я на него дитя перевешивала......
26 июл 2004, 14:54
???? а он что против чтоли был? как-то непонятно мне
26 июл 2004, 15:33
нет.просто я местами бываю ленивой свиньей.и тогда все дела перевешиваются на мужа.вот он и не хочет еще и заботы о ребенке полностью брать на себя.и в принципе он прав.
26 июл 2004, 15:47
аааа понятно:))) ну это со всеми случается
24 июл 2004, 04:24
Девочки милые любовь мы сами в себе взращиваем,но время на это надо,помните как в песне,я его нарисмвала,а что нарисовала,то и полюбила и с детками также чему научим,то и любить будем. Не переживай все придет в свое время,любовь-это тоже труд.
24 июл 2004, 09:59
спасибо всем за поддержку.наверное я за 3 недели просто подустала морально.а ксю все больше балуется и вредничает.видимо если бы с самого начала она не была бы такой шелковой,то сейчас мне бы было не так обидно,что она не слушается.
24 июл 2004, 10:06
а еще мне не хочется с ней заниматься.играть ,развивать,учить.нет желания.может это просто лень?!понимаю что надо,она итак отстает в развитие,но не хочется мне.вот блин.что это на меня нашло?!
24 июл 2004, 10:59
мой тоже баловаться стал больше--лезет везде.падает,шишки набивает.А я и рада--живой,растущий организм))Если б сидел в уголке смирно--это было бы хуже..это уже диагноз)) В ДД так и говорили,что начнет осваиваться и будет беситься и баловаться..Это нормально,он же у себя дома)) Сегодня выкинул из шкафа свою одежду,снимал носки по сто раз,раскидал ЛЕГО по всему дому,совал руки в кружку,макароны под стол кидал..----это жизнь)) Стукнулся головой раза 3(под стол когда лез,потом со стульчика чуть не упал.да бывает и с горшка падает и все сикули по полу разлил----ОХ)))) это жизнь))) Встаю с ним уже почти в 6 утра)))))
AD
AD
24 июл 2004, 13:07
ой.нет. тогда у меня ангел а не ребенок.
24 июл 2004, 15:05
ну я рада))Ведь все познается в сравнении)) Но хочу обрадовать,что доча твоя просто еще не такая большая, как мой)))))))Подрастет будет пошустрее еще))Так что готовься))Все прелести еще впереди. За сегодня---рыжик набил шишку,порвал мешок с ягодами,пока я отвернулась на секунду,и весь пол был в смородине))) А в остальном все х о р о ш о...........))
24 июл 2004, 15:11
а рыжику сколько?
24 июл 2004, 15:24
2 года и 2 месяца)))Старикан)))))))))))) Как у тебя сегодня настроение?
24 июл 2004, 19:59
с утра было еще хуже чем вчера,а потом прошло.сейчас любовь-морковь.
25 июл 2004, 23:16
Ой, девочки, читаю с интересом Ваш диалог. Держитесь! Сама постоянно пытаюсь представить себя в роли мамочки... Боже, как же я справлюсь? Не представляю. Удачи и привет Вашим деткам.
26 июл 2004, 14:21
да нет тут ничего сверхестественного(мамой быть).я тоже думала как вы,когда еще готовились, а сейчас обычная мама и все.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325