Меню

О журналах

AD
13 июл 2004, 09:43
решила подписаться на какое-то издание для родителей и расстерялась от их множества. Кто может что посоветовать? "Счастливые родители" или "Мой ребенок" или еще что-то? Кстати, знаете, что ч Нового года будет открыта подписка на газету "Ау! Родители!"?
13 июл 2004, 11:32
Танюш, мне больше "Мой ребенок" нравиться.
13 июл 2004, 12:34
А я тут ОТТО листаю... Абалдеть... Думаю балдахин в кроватку заказать. Тут еще всякие есть прелести. Слушай, а 56 размер это на сколько месяцев? А у тебя там осталось желтенькие платьица? Желтенькое можно и на мальчика, не платьице конечно, а костюмчики или еще что. Ты ничего пока никому не отдавай, не знам же кто будет. :))) А я одеялко байковое купила... :)))
13 июл 2004, 12:41
56 см это не насколько месяцев. Дети рождаются ростом 55-57 см. Балдахин = это красиво, но... 1) в нем собирается пыль 2) когда ребенок начнет вставть в кроватке (в месяцев 7) - балдахин сдерет на себя. Хорошо, если при этом повредит только балдахин,а не еще и себя за компанию
13 июл 2004, 13:19
56 - это по росту, на новорожденного, к месяцу уже ребенок может быть длинее 56:-)
13 июл 2004, 13:42
Танюша, никому ничего не отдам, только тебе. Желтенький костюмчик, песочники и футболка, красивые. Есть еще розовый, тоже ничего, футболка белая, он такой не ярко-розовый. Да еще куча всего.
13 июл 2004, 14:00
Дааа... Нет, вещи покупать пока небуду. Наверно. :))
13 июл 2004, 14:03
Гальчик, если бы ты знала какую ты мне абра-кдабру прислала на мыло:)))))) Я уже отвечать тебе собралась, но в окне ответа перекодировалось нормально. :))) Про доктора поняла. Слушай, а в этом диагностическом центре есть стационар детский, просто педиатры, и там всякие трали-вали? Там можно просто наблюдаться. например, напишет ваш доктор направление на анализы, а там можно их будут сдать с его направлением?
13 июл 2004, 14:29
У меня комп сегодня целый день надо мной издевается. Жара!!!!!!! В диагностике есть всё: и педиатры, и трали-вали и анализы там можно по направлению сдать, но платно. Зато очень точные. Там все врачи, какие только есть принимают. Огромное здание! и ренген и снимки разные, УЗИ, стоматологи, педиатры, невропатологи, куча инфекционистов, логопедов и т.д. и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325