Меню

обогреватель доброе тепло

AD
17 май 2005, 11:06
а кто-нибудь пользовался такими для дачи?
а то я тут попобовала и может у меня глюки, но особого обогрева от него не заметила
а вот кушает он как мне показалось очень много - у нас без инструкции и на коробке не написано сколько потребляет энергии, так по счетчику похоже что как чайник крутится :(
может кто знает
17 май 2005, 11:58
Классная тема. Мне тоже интересно напишите кто пользуется этим чудом. Стоит покупать или нет.
17 май 2005, 14:45
У меня на даче есть такой... Особого тепла он не дает. Если не очень холодно и включить его с самого утра, то к вечеру он слегка может нагреть маленькую комнату. Но при этом будет не жарко, а так чтобы раздеться было можно и быстренько прыгнуть в кровать. На счет электроэнергии я не замечала, но наверное, если учесть, что он должен работать долго, то сожрет ее много.
Мое мнение лучше купить хороший обогреватель.
17 май 2005, 22:51
Мда. А нам привозят друзья обогревать комнату на 1 этаже, прекрасно греет и что мне больше всего нравится, что нет ощущения переработанного воздуха (как от обычных масляных и прочих обогревателей) А именно нормальный теплый воздух. Мы с мужем хотим его приобрести.
18 май 2005, 00:49
Может быть они разные бывают? Но у меня у подруги тоже есть, только дома, она им тоже не довольна. Очень долго он должен быть включен, чтобы согреть комнату.
18 май 2005, 11:50
Пользуемся уже 10 лет такими мягкими пленочными обогревателями в виде симпатичных панно, которые вешаются на стенку. Других обогревателей просто не представляю. Кушает он гораздо меньше электричества, это проверено, и воздух "живой" не высушенный. Там, где есть дети - просто не заменим.
Мои дети вернулись три дня назад из Коктебеля (ездили на 2 недели на майские праздники), мы им давали с собой 2 таких обогревателя, чтобы нашу 6-ти месячную внучку не заморозили. Ребята восклицают, чтобы они делали без них. А моя приятельница умудряется при приезде на дачу - сначала откинуть одеяло, положить на матрас обогреватель (главное условие - чтобы обогреватель не был закрыт с ДВУХ сторон), и через часик - теплая, уютная постелька, это пока все соседи после зимы вывешивают матрасы на прогревание на улицу.
И в своем доме, пока не было отопления, мы жили в комнате с двумя такими обогревателями (учтите, что дом из бетона).
18 май 2005, 23:14
Подруга на лаче пользуется для нагрева постели в холодные дни. Комнату не обогреешь, это точно.
19 май 2005, 12:56
Может быть мы говорим о разных обогревателях? Ведь на наших- "Бархатный сезон" - все в инструкции написано, и про метраж и про другое... И, извините, но наш 10-летний опыт пользования этими обогревателями доказывает, что комнату они прекрасно обогревают!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325