Меню

РЕТОНА ("стиральная машинка")

AD
20 май 2005, 22:09
Девчата, а кто-нибудь пользовалса на чаче или дома этим агрегатом? Какие отзывы?
23 май 2005, 00:15
отзывы найдите в теме такой же , только в Интерьере.

фигня всё это.
23 май 2005, 02:18
В принципе, ерунда это:) Но мама моя ею пользуется для стирки ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫХ телогреек и курток - говорит, что грязь лучше отваливается;) А если просто белье стирать, то опытным путем разницы между замоченными в порошке вещами с Ретоной и без нее просто не заметно:)
23 май 2005, 17:53
Вот вот, если в порошке замочить на 3 часа, грязь и отвалится
Таня
24 май 2005, 16:24
мой друг купил маме. Мама поплевалась на эту ретону 2 месяца и купила стиральную машинку. Теперь она довольна :)
24 май 2005, 18:48
Только сегодня попользовалась. Бабушка пристала "купи мне внученька". Я ее отговорить не смогла, пришлось купить. Попробывала,поняла, что выкинула деньги. Зато бабушка отстала.
26 май 2005, 00:00
странно... хорошо зашла почитать, а то знакомая хвалила... Говорит, что с джинсового костюма пятна от травы отошли. Стирала именно с Ритоной, т.к. костюм с "брильянтами" был
26 май 2005, 12:41
Блин! Когда же в нашей стране переведутся лохи??? Наверное никогда!
Во-первых: знаю одного лоха, у которого денег немерено и так же немерено лени. Короче говоря выкинул он эту Х... после первого же применения! ;
Во-вторых: есть передача "Москва - инструкция по применению".. так там подробненько рассказывали об этой Ретоне и о многих других товарах, рассчитаных на таких вот лохов и лохушек.
НАРОД!!! Не забывайте поговорку: Скупой платит дважды! Не ведитесь вы на эту хрень!
Да, видела ещё передачу, более серьёзную - так там показывали, как накрыли несколько таких "шарашек" !
НЕ СКУПИТЕСЬ!
26 май 2005, 13:15
А у меня есть инфа от знакомых, что Ретона хороша только настоящаа \Питерская, а не левые подделки. Сама бы покупать не стала. Лучше настоящую машину:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325