Меню

сниму дачку

AD
10 янв 2006, 14:47
мож кто сдает. напишите
15 янв 2006, 19:29
Я бы свою сдала,но соседка гадкая,мы поэтому ее хотим продать ,а др.купить.Но место отличное, лес с трех сторон,речка,баня, земля хорошая все растет,но соседка тварь последняя и ее дети-хамло
Дом большой
15 янв 2006, 19:31
off....................................................................из-за какой-то соседки дачу продавать! Попробуйте ее усмирить или не обращать внимания
15 янв 2006, 22:50
Пытались, бесполезно.
Однажды когда мы уехали как обычно в воскресенье домой она сломала наш забор и перенесла его на метр.Мы подали в местный суд,а там судья ее подруга и она насудила эту землю ей. А до этого поставила сарай с животными на границе.Теперь мы подали в московский суд хотим вернуть землю и заодно снести ее сарай. Землю вернем, а вот с сараем сложее ,но попытаемся.Это краткая справка.
Ну и как там можно отдыхать после всего..Кто купит это уже др. семья, да и вопрос мы решим до продажи. Очень жалко, все сами делали,дом хороший,сад,ягод полно я все делала с любовью,но хочется приезжать и отдыхать после нашей Москвы да и рабочей недели.Простите если я вас нагрузила
15 янв 2006, 23:40
пипец :-( я бы какую-нибудь пакость сделала.
она будет счастлива, если вы уедете, этого и добивается. Бывают такие говнистые, несчастные по жизни люди.
16 янв 2006, 10:56
Не нужно уподобляться идиотам:( Её это не изменит, а Вы станете на неё похожи:(
16 янв 2006, 21:17
Да,я тоже считаю если делать гадость то красиво. Перенос сарая если получится для нее будет равносильно смерти,она ведь там царь и бог.Врагов у нее много в деревне и все ждут этого,но с нашим правосудием быстро не получается.Надежда адвокат хороший.Посмотрим, это не конец света видно надо и это пережить...
17 янв 2006, 20:41
Удачи!!!
16 янв 2006, 16:05
А не скажите по какому шоссе дачка?И поподробнее про дачу(соседка не проблема,заткнем)
16 янв 2006, 21:30
Дача 56 км Егоревского шоссе.Сообшение хорошее,летом автобусы ходят через 15-20 мин.Телефон,свой колодец(вода отличная) и еще проведена на террасу.Дом 2-х этожный,но теплая комната одна на первом этаже-зимняя.Летом живем и на втором этаже.
Дом весь в процессе замороженного строительства.За огородом луг и речка.Лес.Ягод в лесу много,да и на участке полно.Раньше засаживала весь огород и все друзья кормились.Огурцы,морковь,свекла,лук и т.дл. все растет без проблем. Земля легкая.
Баня из липы.
Вообщем я ее люблю,но увы!
17 янв 2006, 13:30
А участок сколько соток?
17 янв 2006, 19:44
10 соток.Вообще место идеальное и как кончится суд мы будим продовать
11 янв 2006, 20:43
Можно и я тоже присоседюсь:)? Если Автор не возражает...
14 янв 2006, 22:34
И я...
17 янв 2006, 23:53
Мои родители будут сдавать, г.Апрелевка Киевское ш.
20 янв 2006, 12:25
пишите кто чего сдает рассмотрим все предложения. заранее спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325