Меню

кому для дачи?...

AD
20 дек 2006, 19:12
Извините, если не туда. Дверь б/у массив сосны с коробкой и наличниками, филенчатая, в хорошем состоянии никому не нужна? Стояла как межкомнатная в детской три года. Может кому для дачи? Брали за 3000 р., отдам за 700. И электроплита ЗВИ, тоже б/у 3 года. Опять же, для дачи - может, пригодится? рублей за 500 отдам. С торгом все, самовывоз.
21 дек 2006, 12:00
скажите, а плита у вас самая обычная электрическая? нам надо в новую квартиру... со временем хотим встроенную в кухню ставить, и сейчас надо перебиться ...
22 дек 2006, 21:21
Самая обычная, электроплита. 4 конфорки. Весь "верх" работает, только у дальней конфорки справа не работает режим "4" (там режимы от 1 до 6), мы не ремонтировали, я так и готовила, - на "6" закипает, потому убавляю до "3", и т.д. А духовка не включается, но она не сломана, там то ли отпаялся, т ли отошел провод, я это знаю, потому что когда купили новую плиту, пригласили мастера из ДЭЗа подключать, и я попросила его проверить старую - чтобы решить, выбрасывать ее, или нет. Мастер сказал, что это и не поломка даже, починить пустяк и недорого совсем. Поэтому и не выбрнасываю, жалко же, еще послужить может. Мы ей пользовались от переезда в новую квартиру - и пока не купили новую, 3 года. Она хорошо работает. Дам и противень к ней, и инструкция сохранилась. Забирайте, а? А потом новую купите себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325