Меню

Мыши в доме ходят пешком.

AD
02 апр 2007, 16:16
Много мышей в доме. уже и травили их и тапками прибивали, а все без толку. Даже меньше не становиться. Поделитесь пожалуста опытом как избавиться от них.
Anonymous
02 апр 2007, 17:24
кот вас спасет:-)
Anonymous
02 апр 2007, 18:07
а точнее кошка, коты не ловят мышей.
02 апр 2007, 18:25
Да?! Выходит, наш кот грабил какую-то бедную кошечку?! :mda
02 апр 2007, 18:48
котов держать не можем - Аллергия. да, и какая кошка согласиться жить 5 мес. а потом... на улицу(дача).
02 апр 2007, 19:18
продается клейкая пластина. Мышь к ней НАМЕРТВО прилипает. Положите на пластину еду для мыши, и она попадется.
02 апр 2007, 19:56
А как называется эта клейкая пластина?
02 апр 2007, 20:54
Не помню :-( Но в магазинах типа "Дом-сад-огород" и на хоз. рынках такие есть. По размеру как полстранички из тетрадки. мы пробовали УЗУ выводить мышей, но я от ультразвука с ума сходила - слышала его :-( Можн еще мышеловку купить. Но вот у нас мыши полевые, и этой зимой попались такие маленькие, что спокойно влазили в мышеловку, съедали приманку и уходили. И так по 10 раз подряд!!!!
03 апр 2007, 00:03
Я тоже слышала про узу, но что-то не решалась. А если его слышно, то точно не куплю.
03 апр 2007, 02:53
Слышно может быть не всякое узу. Проблема в другом: устройств нужно несколько, они устанавливаются минимум на 2 недели в местах сбора грызунов. и когда (из инструции, но своими словами)волны заполнят все помещение, мыши уйдут. Я мужу сказала, что сама готова уйти. Насчет ядов - вообще мрак. Если мышь съест его и сдохнет "вне зоны доступа" :-), придется полы вскрывать, стены. Это жутко неприятно. Мышеловка, липкая пластина и кот - это дело. А пластина, кстати, термоядерная. Я для пробы пальцем ткнула. С КОЖЕЙ оторвала !(но не до мяса (ттт).А мышь не вырвется. Так что успехов вам в поисках этой штуки :-)
02 апр 2007, 19:20
попросите у знакомых на недельку погостить, он выловит сколько-то, остальные уйдут от запаха, при условиии, что в соседних домах нет кошек и там будут более комфортные для них условия:-) Моя тнтя именно так и поступила, кот ей подруга одолжила, кот не возражал, его холили всю неделю и он азартно развлекался с мышами, потом мыши исчезли навсегда, а до этого тетя мышеловкой поймала 32 штуки
Anonymous
02 апр 2007, 22:17
32 штуки??? Мне дурно...
03 апр 2007, 07:06
ага, на пятом этаже при этом.Она думала,что у нее одна мышка,было слышно,как она на кухне за кухонным шкафом ночью шуршит и грызет, а одну за одной выловила 32:-),потом кота притащила.
02 апр 2007, 21:37
Купите в хозяйственном клей от грызунов. Нам всегда помогает. Вот от крыс избавляться куда сложнее.
03 апр 2007, 07:02
Купите им автобус, пусть ездят по дому, как порядочные мыши)))))))
02 апр 2007, 22:28
Вывели отравленным зерном, и шашку дымовую можно зажигать перед отъездом.
03 апр 2007, 00:05
мы пробовали зерном. Сьели и не подавились, только добавки просили. А с шашкой страшно, у нас ребенок маленький.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325