Меню

Подскажите об участке или даче по Калужской

AD
02 фев 2008, 12:23
Девочки!Подскажите об участке или даче по Калужской.Пора бы подумать о домике с печкой )))
05 фев 2008, 10:11
а что вам рассказать?
Anonymous
05 фев 2008, 12:27
В феврале думают не о домике с печкой, а про садовый интвентарь и семена с рассадой. Чтой-то вы припозднились. :-P
09 фев 2008, 10:44
у нас в бекасово дача. очень нравятся места. рядом пансионат бекасово (наберите в поиске и посмотрите направление , дорогу). мы туда ездим гулять с деткой. летом на пляж туда берем проход. у нас только по киевке не на право, а на лево. повернете бекасово2 и пошли дачи. вокруг леса(опят много), котеджные поселочки (тоже там гуляем). в нашем СТ продавались участочки (да и полно пустых,зайдите в председательство и узнайте о продающихся. на стенде висит целый список предложений. Я об этом уже писала. Летом привозят молочку, чуть проехать- озеро для рыбалки. вообщем искать надо- садитесь на машину и поехали искать,что приглянулось- узнаете. мне кажется так проще и реальнее.(дешевле чем по объявам). В прошлом году мы присоеденили к своим 6 соткам еще 6(за 3000 дол.).
09 фев 2008, 23:05
А можно поподробнее спросить о том, как туда проехать или телефон председеателя. Спасибо.
10 фев 2008, 12:12
по киевке км. 50. Под мостом проезжаете и налево на бекасово-2.И затем все время прямо(мимо магазина хоз.товары до магазина "Продукты". далее начинаются улицы. за магазином домик председателя. Но я объявы видела на возле этого домика, а с др. стороны поселочка. (там тоже домик председателя), спосите где молочку привозят- вам там любой житель подскажет если заплутаете. А там уже на месте и ездиете- смотрите. тел. председателя у меян нет, летом только туда поеду с июня по сентябрь. А если чуть дальше по киевке проехать (еще км. примерно, то направо пойдет поворот на пансионат бекасово. план до него есть в инете по поиску пансионата. так что как добраться в принципе- можно посмотреть через поиск пансионата.
10 фев 2008, 19:23
Спасибо за инфу)))
12 фев 2008, 20:13
Ален, мы ездили туда сегодня, место нам очень понравилось, но председателя не было на месте, а сторожа ну очень странные - тел. председателя не дают, наши не берут, свои тоже отказались дать. Говорят, пред-ль может быть в выходные, может не быть... Сначала сказали, что она (пр-ль) все знает о том, кто и какие участки продает, потом начали отнекиваться. Ну что за народ? Объяв сейчас никаких нет((( Может, Вы что-то знаете по контактам? Ну хоть что-то, хотя бы как нам там продающих найти...
13 фев 2008, 13:48
попробую своих дедов загрузить. они периодически и сейчас наведываются туда. вообщем поняла, тел. председателя попробую добыть. сейчас-то не сезон там, а вот летом висят объявы. мне кажется и через председателя и через соседей нужно поискать. вообщем участки там есть свободные(каждое лето вижу что-то да продается), так что если желание есть- то купить можно. с домиком в прошлом году неподолеку от нас кто-то продавал. (кажется 35т.) даже не знаю продали таки или нет. надо у деда нашего уточнить, он там больше в курсе событий.
13 фев 2008, 14:26
Это же Шеломово, я правильно поняла? пожалуйста, поспрашивайте! Мы очень хотим там участочек :) Спасибки)))
18 фев 2008, 10:55
А мне тоже можно телефон председателя, если узнаете, пожалуйста. Очень хотим участок именно по Киевке. Спасибо.
21 фев 2008, 13:42
если вам удасться узнать телефончик поделитесь пожалуйста а может быть у вас есть телефон бухгалтера? или еще кого-то из управленцев? а то прям направление мое и расстояние хорошее
25 фев 2008, 22:21
Можно рядом постоять? Очень заинтересовало все :)) Ищем участок по Калужскому и Киевскому. Поделитесь координатами, плиз :))
26 фев 2008, 12:35
добрый день, если вам удастся что-то узнать (тел. председателя), не могли бы ЛС написать - буду признательна очень
03 мар 2008, 10:02
Мы сейчас тоже дачу ищем. Только в другом направлении - выбираем Ярославское и Щелковское направление. В эти выходные поехали по одному объявлению и решили в некоторые СТ заехать посмотреть, спросить что продается. Нам похоже не повезло, только в одном месте мы нашли человека который мог ответить на наш вопрос. Пока еще видимо нет людей на дачах, по крайней мере на улице. Видимо надо подождать месяц другой. Не знаю как искать...
05 мар 2008, 12:25
Офф. Заметила ваш ник в конфе по московскому, поздравляю с приобретением! Мы ждем пока решение банка, в эту пятницу должны ответить. А по теме, у нас дача по киевке за Боровском в шикарном местечке на реке. Ехать, конечно, дальше, чем до Бекасова, но места прекрасные, простор. :)
27 фев 2008, 19:51
с нетерпением жду!!)))
Anonymous
13 фев 2008, 22:34
а у нас дача в поселке шишкин лес!
а
27 фев 2008, 20:52
и у нас!
04 мар 2008, 11:16
в нашем сад товариществе продается несколько участков. один прямо на нашей улочке. но кому надо дешево и природу - точно не сюда:(..это 1 км от мкад. садовое товарищество прямо за кустами от ашана в теплом стане. цена сотки примерно 20 тысяч как я поняла. если кому интересно пишите- объясню как доехать посмотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325