Меню

Толстопальцево

AD
Anonymous
11 Apr 2008, 14:24
Девочки, добрый день! Расскажите о Толстопальцево.Скорее всего, будем там жить постоянно.Интересует инфраструктура и ситуация с садами-школами (у нас есть возможность возить ребенка в школу).Совсем все грустно в этом районе? Спасибо!
11 Apr 2008, 14:33
Я может не свосем в тему. Была в Толстопальцево только у друзей на даче (поэтому про сады-школы и инфраструктуру не могу подсказать) Но рядом в 20 минутах езды р-н Новопеределкино, где я и живу :) и Солнцево (чуть дальше). Если у вас есть возможность возить детей то запросто можно и тут устроится в сад-школу. С инфраструкторой тут тоже все ок.
Anonymous
11 Apr 2008, 15:53
Спасибо за ответ)))Не порекомендуете школу в Солнцево-Переделкино? Желательно языковую, или таких нет?
11 Apr 2008, 20:36
поищите сайт Ново-Переделкино, там на форуме куча инфы про школы и сады..еще рядом Кокошкино, там тоже есть две школы, муз.школа и садики. У них тоже есть сайт. Так же, есть в Марушкино, Изварино - это ближе, чем Переделкино. Езжу на маршрутке часто из Солнцево до Кокошкино, вижу, что дети сами ездят из школы домой на автобусе либо маршрутке. Занимает 10 минут.
Anonymous
12 Apr 2008, 14:36
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325