Меню

Аренда дачи на лето

AD
12 Apr 2008, 23:08
Буду рада услышать рекомендации и предложения об аренде летнего домика (с участком) на лето, хочу отправить ребенка с бабушкой на лето, живем в центре и просто задыхаемся летом, всем заране спасибо:)
16 Apr 2008, 20:28
нашла хорошее предложение( но еще не ездила смотреть). Дача сдается на 5 мес... мне надо август, т.ч. ищу желающего на май, июнь, июль, сентябрь....20 тыс в мес.( это дешего, все остальные объявы по 35-45 тыс за такие условия). ВОт Сдам дачу 30 км от МКАД Каширское направление в районе д.Белые столбы.(д.Шебанцево) Дом из сосны 7х4,новый- один год как построили,отличные условия, электроплита, холодильник, телевизор (вода подается из колодца эл.насосом на кухню, горячая вода на кухне и фильтр питьевой воды,кухня германия) горячий душ в доме,комната 20 кв,.ванная комната 4кв.м.,коридор,4-спальных места,стиральная машинка,уч-к 14 соток,сад,цветник,на участке прудик 7х4 в нем рыбки,две теплицы 3х6 под стеклом,кусты- смородина,малина и т.д., шашлыки. Рядом лес, большй пруд для купания. 20 тыс/ месяц если подходит-пишите в личку...
16 Apr 2008, 21:16
угу, газа видимо нет, так что еще бюджет закладывайте "на обогреться"
16 Apr 2008, 21:34
40 лет живу на даче без газа с фиговым электричеством) не думаю, что там комнаты по 60 кв.м.) а на обогрев 10 метров надо обогреватель на 1 кВт! если есть 20000 на аренду, то уж на электроэнергию всегда найдётся) тем более, что обогреватели нужны в начале мая да в сентябре!
17 Apr 2008, 16:13
а где Вы искали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325