Меню

Каркасный канадский домик.

AD
14 Apr 2008, 11:04
Выбираем какой дом строить.. Кто разбирается? Ваше мнение?
14 Apr 2008, 13:19
Можно рядом постою,тоже очень интересуюсь.
14 Apr 2008, 13:25
http://www.karkas-dom.ru/statistics.htmll
14 Apr 2008, 20:57
А может лучше кирпичный? Наверное он самый надёжный?
14 Apr 2008, 22:31
Условия-то какие? Дача или ПМЖ? Есть ли возможность непрерывного отапливания зимой? Если не ПМЖ и топить всю зиму планов нет, то лучше не кирпичный.
15 Apr 2008, 12:38
Скорее всего ПМЖ.
15 Apr 2008, 16:20
Мы купили дом каркасный по канадской технологии (пос. Нагорное "Благово") Зиму перезимовали - довольны. Тепло,уютно, комфортно. В доме газовое отопление. Пока очень довольны.
15 Apr 2008, 16:29
Вы в этом доме на ПМЖ?
15 Apr 2008, 18:28
Я -нет. Поселок новый, но там три -четыре дома постоянно живут. Да и мы всю зиму в выходные ездили. Класс!
16 Apr 2008, 09:00
Ой-ой, расскажите, плз, по подробнее, тоже сейчас рассматриваем покупку дома в этом КП!!! Уже выбрали, и есть несколько дней на раздумья, просто смутило качество самого дома, он как из гипсокартона сделан. Есть ли какие "подводные камни" в самом доме? Или в оформлении? Нам тоже нужен дом для поездок на выходные. Спасибо.
16 Apr 2008, 10:45
Эти дома предназначены для постоянного проживания, т.е. они очень теплые зимой (батареи регулируются). "Подводных камней" у нас не было. В поселке есть фирма (по-моему даже две), которые за лето нам сделали ремонт и все,что нужно на участке (дренажную систему, подпорную стенку и т.д.). Работали и зимой - это нам было также удобно. Насчет материала из которого сделан дом: я не очень в этом разбираюсь, но рассказывали, что в Штатах и Канаде такие дома давно используются. Просто для нас это нечто новое, непривычное поэтому настораживает. Мы пока довольны. На территории построили маленький храм из этого же материала. В храме каждое воскресенье проходит служба (батюшка из Пушкино приезжает). Он нам освятил дом, машину. Из неприятных моментов, связанных с домом, зимой нас и еще 4 дома обокрали (за одну ночь). Но сделали это очень интелегентно, без вандализма. Будут вопросы - пишите.
16 Apr 2008, 12:31
Спасибо за ответ. А вот по поводу оплаты за охрану и тд. Как у вас дела обстоят? Мы, после вашего ответа практически решились :)
16 Apr 2008, 18:26
Все оргвопросы на муже - я не знаю.
Anonymous
16 Apr 2008, 18:00
http://www.forumhouse.ru/forum91/thread14207.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325