Меню

Опять детская прописка

AD
10 дек 2006, 11:00
Подскажите: можно ли прописать в квартиру мужа детей (он, ессно,согласен),если там имеется еще и второй собственник (он что- то мудрит)?
10 дек 2006, 22:03
можно,хоть 10 собственников. Если второй собственник мудрит вместе с паспортным столом, пишите письмо со всеми копиями доков на кв в Управление Гос. рег службы по Москве(по моему так зовётся)находится на Третьяковской, везите туда письмо. Ждите ответ и с ним в Паспортный стол(копии с ответа не забудьте на всяк сделать). У нас это 3 недели заняло.
10 дек 2006, 23:15
Обнадежили. Во что нашла: но вроде там не регистрация граждан или я что- то путаю? Подскажите. http://www.mkr.mos.ru/
11 дек 2006, 09:05
Ошиблась с названием,вот подняла доки и списываю: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ по г. МОСКВЕ метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ УЛ. Б.ОРДЫНКА 16 СТР4 тел:2386400,2307224 Мой совет напишите вашу ситуацию: Например. Прошу разъяснить мне мои права в следующем вопросе: Я......... являюсь собственником и зарегистрирован1/2доли ....комнатной кв по адресу......,собсвенником второй 1/2доли является.....,Паспортны стол рай-она ....... вместе со вторым собственником..... препятствуют регистрации моих несовершеннолетних детей у меня на площади(моя жена ..........своё согласие на рег.наших несовлет дет дала) Прошу дать мне письменный ответ на мой вопрос о возможности регистрации моих несоверш.лет. днтей на моей площади по адресу ........ Пишите это в двух экземплярах прикладываете,доки на кв,копии свидетельств о рождении детей,копии своих паспартов,выписку их домовой книги и с лицевого счёта,желательно документы которые вы подавали на регистрацию детей а вам вернули с пометкой что рег не возможна нет согласия второго собственника(абсурдная пометка,но у нас была именно такая если они ничего не пишут требуйте хоть карандашём написать или идите на хитрость...) Берёте всё это + оригиналы идёте по указанному адресу в канцелярию сдаёте туда всё под роспись и ждёте ответ. Удачи,если что пишите.
11 дек 2006, 09:09
Могу добавить только,что ничего страшного вэтом нет,люди там работуют нормальные,на некоторых молодых просто не обращайте внимание. И сразу в канцелярию,а то на приёме дадут только устный ответ.
11 дек 2006, 09:54
Здорово, спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325