Меню

Вы уж простите, но я снова о прописке-выписке.

AD
19 дек 2006, 12:05
В общем если помните у меня прописана бабушка (не родная мать моей матери) по договору безвоздмездного (если ошибки простите - не люблю я это слово) пользования. Квартира - кооператив в собственности матери. Бабушка лежит и соответственно все ее интересы представляет по доверенности другое лицо (ее невестка). Так вот вопрос. Как мы можем прервать данный договор, т.е. признать его недействительным. Ну или проще можем ли мы выписать бабушку без ее согласия. И как? Только через суд? Просто у матери начинаются какие-то нехорошие мысли по поводу прописки и хочу ее хоть как-то успокоить. Я слышала, что этот договор мы можем рассторгнуть в любой момент, но вопрос как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325