Меню

ПЗ

AD
ПЗ
08 апр 2006, 21:50
У меня вопрос? Дело в том что работала почти до родов.Последнюю зарплату не получила так как времени небыло.Насчет декретных у директора не спрашивала т.к.он всё время был на разъездах.И прошёл уже год имею ли я права на что нибудь?
08 апр 2006, 21:55
прошел год после родов? а вы больничный сдавали на работу? тогда вам автоматом должны все оплатить. Заявление писали об отпуске по уходу за ребенком? Единовременное пособие при рождении ребенка вам дали?
08 апр 2006, 22:04
ППКС
ПЗ
08 апр 2006, 22:10
нет ничего не писала и не здавала. после родов прошёл год.
08 апр 2006, 22:14
тогда, думаю, уже ничего не сделаешь... а вы сейчас не работаете? если не работаете, то как это вы сделали на предприятии без оформления больничного и отпуска по уходу? вы без трудовой работали? или уволились? Если уволились - то через собес можно оформить ежемесячное пособие на ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325