Меню

У кого был опыт возврата товара?

AD
23 апр 2006, 20:43
Девочки, я очень растроилась :( Купила в Детях на Совенке сегодня доче коляску кукольную, просила продавца собрать, она не захотела, сказала, что там все элементарно собирается и мол соберете сами без проблем. Купили с дочей и поехали гулять в парк, начала собирать, одно колесо не держится и шелчка обещанного нет, то есть оно просто отваливается. мы ее ни разу не прокатили даже, НО - доча выкинула один пакет от запчастей (сами они на месте) и когда вынимали коляску, повредили пакет, в который она была запечатана. Чек есть. Какие варианты? Есть возможность вернуть обратно деньги? Если придерутся или скажут, что мы сами сломали, как доказать, что мы ничего не ломали и не катали? Мне так ребенка жалко, она ее так хотела, ездила со мной :( Спасибо заранее.
23 апр 2006, 21:31
Думаю без проблем поменяют
23 апр 2006, 21:41
Должны принять, похоже на фабричный брак, если отказывают, берите письменный отказ, сделаете экспертизу (где незнаю, нужно в инете будет поискать, я с обувью работала) и вернёте деньги. Вообще в магазине должна быть доска информации, а на ней телефоны вышестоящих организаций, позвоните прям из магазина, должны всё объяснить. Главное не тушуйтесь, попросите позвать выше стоящее начальство, оно как правило не любит скандалов и даст отмашку вернуть деньги. В таких делах нужна напористость и уверенность в себе. С собой обязательно нужен паспорт!
23 апр 2006, 21:52
Спасибо за инфу, особенно про паспорт.
23 апр 2006, 21:48
Хошь с тобой съезжу? Вернут как миленькие!
23 апр 2006, 21:52
Да, да, да, да, да!!!!!!!!!
23 апр 2006, 22:52
Скорее всего Вам поменяют или вернут деньги без проблем
24 апр 2006, 15:54
Был горький опыт, но с настоящей коляской.Ни чего не хотела возвращать,менять пришлось и экспертизу делать и о правах потребителей вспоминать, уже принципиально,но сдалась:)Вернула деньги.
23 апр 2006, 21:56
Я хочу вернуть деньги, вот что больше всего волнует, нет смысла менять на такую же рухлядь.
24 апр 2006, 16:14
Конечно, деньги берите. Имеете полное право.
23 апр 2006, 22:22
Я при покупке таких вещей не беру, если отказываются собрать. Недавно покупала самокат на 3 колесах, так продавец его из 3!!! коробок собирал (то винтика нет, то пластмаска поломана).
23 апр 2006, 22:39
Да не могла я отказаться, ребенок весь день ждал, я обещала и мы поехали. Продавщица уперлась, ребенок крутит все коляски рядом, мне не до чего было. Конечно впредь в жизни так не куплю, но тогда что мне оставалось, скандал поднять? Конечно хотелось ребенка не мучать и быстрее уехать.
23 апр 2006, 22:52
думаю, поменяют без проблем. Вы не расстраивайтесь раньше времени, мне много раз приходилось менять разные вещи, тоже накручивала себя, а потом приходишь, а продавец без проблем все обменивает, вот и думаешь- что я так себя накручивала?:)
24 апр 2006, 16:13
Поменяют обязательно! Ноги в руки, и езжайте менять, чего рефлексировать-то. Не накручивайте себя заранее, будете решать вопросы по мере их поступления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325