Меню

А нас рабочие обокрали!

AD
Anonymous
28 Nov 2008, 13:19
Вот так вот... Ремонт сделали плохо, пришли устранять недостатки, а после ухода обнаружили пропажу драгоценностей и прочих мелкий вещей, которые можно в сумках с инструментами вынести :-( Милицию вызывала, но рабочие молдаване, не найдешь их теперь.
28 Nov 2008, 13:20
сочувствую, очень это грустно :(
28 Nov 2008, 13:21
Странно, что даже паспортов из не спросили... Телефоны хоть их есть?
28 Nov 2008, 13:26
Есть все данные. а смысл? Все что взяли, сразу скинули на вокзале, деньги получили и уехали. Что теперь докажешь?
автор
28 Nov 2008, 13:28
Все верно пишите, так и было, думаю. Мне так в милиции объяснили. Но наверное эта тема не для этого форума уже. :-(
28 Nov 2008, 13:31
Вот дела...((( Сочувствую! Но вы их данные милиции передали? Вдруг, это не первый случай и всплывет где-ниб еще? Вещи, может, не вернете, но хоть накажут их. Моим главным критерием при выборе рабочих было именно то, чтобы они были местные, т.к. ремонтом занимаюсь сама.
Anonymous
28 Nov 2008, 19:15
У них случайно прораба не Виталик зовут??? У нас практически такая же ситуация вышла, плюс дверь входную открытую оставили. В милицию обращались, там сказали, что найти шансов очень мало((((
29 Nov 2008, 16:25
Наши знакомые при ремонте додумались вещи на балкон сложить. Тоже много чего не досчитались, в т.ч. газового пистолета :(
Anonymous
29 Nov 2008, 16:50
а нам сделали ремонт, как потом оказалось поставили под раковину в ванну старый шланг.Не было нас в квартире месяц, хорошо что первый этаж.Шланг дал течь, затопило всю 3-х комнатную квартиру, воды 70 см примерно.Ремонт делали 2 года назад.Сауна не открывается, все перекосило.Где был линолеум, под ним завелись дождевые черви.
01 Dec 2008, 18:46
офонареть... читаю и просто не верится глазам моим...
Anonymous
02 Dec 2008, 11:01
да, теперь называю квартиру титаником, холод там собачий, квартира даже не думает просыхать, по обоям полез грибок, сауна позеленела.
02 Dec 2008, 11:42
На будущее, уезжая из квартиры даже на сутки воду следует перекрывать совсем.
Anonymous
04 Dec 2008, 11:30
Вы знаете, всегда так делали, но когда в семье немного черная полоса, то не только перекрыть воду, много ещё чего можно забыть
02 Dec 2008, 01:41
Ну ничего себе, очень вам сочувствую, мало того, что с ремонтом растройства, так теперь еще и из-за кражи переживать, сво**чи :-(
28 Nov 2008, 13:37
Конечно надо сообщать о них.Наверняка не первый случай...
Anonymous
28 Nov 2008, 19:55
нечего драгоценности бросать на виду
29 Nov 2008, 02:06
всегда убираю все ценное при проведении каких-либо работ (остекление, сборка мебели и др.). из ванны даже выношу мужнину электробритву и электросчетки. такая психованная я... в детстве у нас сантхник унес фигню какую-то - мама очень расстраивалась. вот у меня и засело на подкорке.
29 Nov 2008, 16:29
Для подсчета чего у Вас в ванной электросчетки? :D
Anonymous
29 Nov 2008, 19:34
Представила маленькие счеты с электрошнуром :)
30 Nov 2008, 21:24
двойка мне за грамотность - электрощетки (зубные)! :-)
AD
AD
29 Nov 2008, 19:42
Ну вы даете. Сочувствую конечно, но как можно вот так вот незнакомым молдованам доверить квартиру, или оставлять ключи..
Anonymous
30 Nov 2008, 15:58
Честно - все они жулье. Так нельзя говорить, но... мы только начали ремонт. Сделали совсем чуток - два спеца приходили и работы делали. Тащут, блин, левые чеки - спорь с ними или нет. Закупили ВСЕ и тут тебе снова чек впихивают на 600 рублей гвоздей, якобы, купил (хотя их уже три тонны куплено нами заранее). Я с подобным только что столкнулась и ВСЕ - больше не позолю себя обманывать никому! Никаких чеков "ЧП Пупкина". Суки они все, прости меня господи, и жулье... Драгоценности не сопрут, так вывезут материал, материал не стащут - найдут где взять...
01 Dec 2008, 23:59
а вы сами все покупайте. Нет времени - найдите, ваши же деньги целее будут ) И глаз не спускать )
Anonymous
05 Dec 2008, 04:02
Так мы все сами покупали, потом приехали на объект и рабочие нам чеки стали "сувать" со словами "нужен был кило гвоздей"... Договоренностей не было о покупке, просто" чистый развод".... У меня и мыслей не было им поручать покупку чего-либо. Во-первых так не проконтролируешь стоимость, а я считаю каждую копейку Второе: левые чеки чтоб не несли. Я такие схемы в жизни уже много раз видела в организация где работала (воруют многие по левым чекам)... мерзко, фу Знаете, все-таки хорошо рано обжечься чтоб понять ху из ху... Нам с мужем еще много работ предстоит... Теперь знаем их приколы...
01 Dec 2008, 00:45
А у нас в районе ремонтируют подъезды и меняют трубы в квартирах и объявление на подъезд повесили, что если кто в квартиру не пустит, будут дверь взламывать. Так эти молдоване обокрали и убили в нашем доме старушку, вдову знаменитого художника. Ну милиция первым делом в фирму, которая нашим районом занималась, а там выяснилось, что у них нет никаких данных об этих... и все они на одно лицо. Вот так! А работы в подъездах до сих пор продолжаются, правда жители в квартиры их больше не пускают.
01 Dec 2008, 18:39
А я со своим ремонтом вообще скоро в психушку лягу... Сначала с фирмой переругались, тк они ничего не делали и вместо обещанных трех месяцев за четыре только к середине ремонта подошли, столько косяков, что описать их все просто нереально плюс соседей залили!!! Договорились с рабочими, так они аванс у нас взяли , правда ничего не могу сказать, полвину всего обещанного сделали, наверное ровно на аванс,и ушли...мы так поняли, более выгодный заказ подвернулся. Правда, грех жаловаться ничего нашего не взяли, хоть стояла вся бытовая техника еще с чеками и тп. Но от этого мало легче, тк теперь никого доделывать не найдешь... объем видете ли невыгодный.... просто жуть!!!!
01 Dec 2008, 18:45
Напишите мне лс, дам вам координаты чел-ка с котрорым можно поговорить именно о доделке. Мой ремонт они взяли тоже на стадии почти готовых стен и всю чистовую переделывали.
Anonymous
01 Dec 2008, 22:00
я уже писала - все они сволочи и жулье
02 Dec 2008, 01:12
Сочувствую, очень грустно :(.
Anonymous
02 Dec 2008, 22:50
у нас тоже были молдаване, но телефоны их остались.После них пропало только мыло - один кусок, был в упаковке:)
вопрос
04 Dec 2008, 20:00
А имея их паспортные данные, они молдоване(как я поняла), можно ли сообщить в миграционную службу (или еще куда-нибудь)что бы перекрыть им въезд в Россию в будущем?
Anonymous
05 Dec 2008, 13:28
для того что б что то перекрыть, надо доказать, что они что то натворили...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325