Меню

Воняет в квартире

AD
07 мар 2008, 23:11
Уже порядка месяца в квартире, точнее в ванной комнате и туалете, по вечерам в одно и то же время (около 21.00) воняет толи краской, толи ацетоном, мама говорит что дустом (им травят вроде живность разную). В ванну невозможно зайти, не говоря уже покупать детей. Постепенно все вывертивается и к утру никаких запахов. Что с этим делать? Соседи не очень вменяемые, даже если они там что-то делают (наркоманят?), то не признаются. Писать заяву в ЖЭК, милицию? как доказать? пригласить их вечером? Забить вентиляцию?
07 мар 2008, 23:52
Забить вентиляцию не поможет. У нас, при закрытом окне, в комнате воняет, как начинают своё производство наркотиков. Раньше на кухне и в ванне воняло, теперь в комнате, с улицы через окна тянет. Воняет ацетоном так, что глаза щиплет. Дышим уже 2 года этой дрянью. Милицию вызывали, заявления писали, из наркоконтроля приезжали люди в чёрном, на чёрной машине, взяли заявление и всё. Как производили и продавали открыто наркотики так и продолжают. В почтовые ящики шприцы бросают.С улицы орут и свистят, спрашивают Есть?. И ничего за 2 года милиция не сделала.
08 мар 2008, 15:59
Возможно варят на дому наркоту. Пожалуйтесь в милицию, скажите, чио подозреваете соседей в изготовлении наркотиков. Милиция, думаю, не откажется для статистики притон раскрыть.
08 мар 2008, 21:13
Действительно, так пахнет, когда варят наркотики?! Честно, не знала, я бы скорее предположила, что они так ацетон литрами нюхают... Думаю. проблемой будет, застать тот момент, когда пахнет. Или может в милицию позвонить и вызвать наряд, именно, когда пахнет?! Еще у соседей по нашей стороне на 2 этажа выше не пахнет так, значит запах совсем близко? Рядом совсем квартира женщины с дочкой, на них бы не подумала про наркотики.
09 мар 2008, 00:17
Да нет, я не утверждаю))) Просто в годы бурной молодости довелось присутствовать при изготовлении наркотика под названием "винт". Не понимаю, как люди в себя это решались загонять, но воняло химией отвратительно. Не помню конкретно, ацетон-не ацетон... Но милиции сказала бы, что подозреваю наркоту. Может, это их подгонит.
12 мар 2008, 18:01
Вызвала вчера вечером милицию (когда пахло). Приехали, в квартиру даже не зашли, записали мое ФИО, сказали, что проверят соседние квартиры они не могут и не будут, что это забота участкового, который со мной свяжется в ближайшее время и займется моим заявлением.
Anonymous
17 мар 2008, 01:13
А вы официальное заявление участковому в милицию напишите в 2-х экз., второй - Ваш с их визой. И через недельку позвоните и поинтересуйтесь - результатами проверки Вашего сигнала, а если они скажут что еще ничего не проверяли, спросите - не нужно ли обратиться в вышестоящюю инстанцию для скорости.
Anonymous
15 мар 2008, 00:20
Телефон наркоконтроля (495)671-45-92
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325