Меню

Фотография на рос. внутр.паспорт ( срочно!!!)

AD
Фотка
10 мар 2008, 14:36
Подскажите,пожалуйста.Нахожусь за границей срочно надо выслать фотографии для оформления паспорта российского внутреннего( незагран). Подскажите размеры и фотография должна быть цветная или нет. Кто недавно оформлял? Искала в интернете написано черно-белая,звонила маме она сказала,что цветная.
10 мар 2008, 15:16
Не знаю как сейчас, а раньше при паспортных столах были фотографы, которые делали нужный формат из любой фотографии. Вероятно возможно и в фотоателье. Достаточно выслать в электронном виде, а здесь уж распечатают.
10 мар 2008, 15:24
да сейчас почти в каждой фотомастерской из файла сделают нужные фотки
10 мар 2008, 15:53
А Яндекс для тех кто за границей закрыт насмерть? Вам религия не позволяет набрать "фотография на паспорт"? Первая ссылка, первый пункт! Ответ на все вопросы! http://www.ag-line.ru/photo/photo_4.htmll Фотография на паспорт гражданина Российской Федерации. 1. Личная фотография изготавливается в черно-белом изображении. 2. Основные параметры личной фотографии: размер предъявляемой фотографии 37х47 +/- 2 мм; окончательный размер (после вырезки) для наклеивания в паспорт 35х45 мм; размер лицевой части головы 12+/- 1 мм (лицевая часть головы -расстояние от нижней точки подбородка до условной горизонтальной линии, проведенной через зрачки глаз); изображение размещается на фотографии так, чтобы свободное от изображения поле над головой было 5+/- 1 мм;
Фотка
10 мар 2008, 16:30
Во-первых,Яндексом я не пользовалась,а использовала Google и эту вашу ссылочку я читала. Во-вторых,религия мне позволяет( я провославная) ,если вам интересно. В-третьих надо внимательно читать вопрос. В-четвертых,поменьше учите и ставьте восклицательных знаков.
фотка
10 мар 2008, 16:33
Дело,в том что я не в РОссии и как объяснить в ателье какую фотку надо это не проблема ,с размером я определилась,но вопрос цветную можно? Мама меняла паспорт 2 месяца назад и ей сделали цветную, а в интернете к требованиям по фоткам написано черно-белая.
10 мар 2008, 16:34
Черно-белая устроит :)
10 мар 2008, 16:41
вы хотите чтобы мама сдала документы, а вы потом забрали?
Фотка
10 мар 2008, 23:17
Да,так и хотели и уже договорились.
10 мар 2008, 23:32
с доворенностью или просто договорились?
10 мар 2008, 16:58
18 январия 2008 г. получила новый паспорт с цветной фотографией. Можно любую: цветную или ч/белую, на ваш выбор.
Anonymous
10 мар 2008, 18:49
А я получила новый паспорт в конце декабря. Цветную не приняли - велели сделать ч\б и только матовую. Так что все от района зависит.
А нельзя прислать маме и те и другие фотки? В чем проблема то?
Фотка
10 мар 2008, 23:06
Всем спасибо,так и сделаем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325