Меню

Как уйти от уплаты алиментов?

AD
Anonymous
10 мар 2008, 19:40
Не буду обьяснять ситуацию, нужно срочно уйти от уплаты алиментов, как это сделать когда придет иск? может трудовая где есть последняя печать об увольнении и есть ли другие методы??
Anonymous
10 мар 2008, 19:49
мерзко...
10 мар 2008, 19:50
если речь идет о взыскании алиментов на ребенка, то они будут с вас взысканы с момента обращения в суд. Далее исполнять будут, то есть на день рассмотрения дела у вас никто не возьмет деньги. Но потом за несколько месяцев могут, если дело протянется.
Anonymous
10 мар 2008, 20:00
вопрос немного в другом. БМ забрал сына, он хорошо обеспечен, я на тот момент мало зарабатывала, а сейчас он почему то решил подать на меня на алименты. Вот и спрашиваю как неплатить и сколько от зп 70000р, есть же способы уйти от уплаты
10 мар 2008, 20:15
Алименты будут взысканы с момента обращения в суд, если место жительства ребенка опредлено СУДОРМ или Соглашением с отцом. Если не определено, то если вы заберете ребенка, вы платить не будете, отец будет платить алименты. Но ребенок - не игрушка. Стоит определиться, где ему лучше жить. Если вы давно хотите забрать ребенка, но не знали как, то сейчас как раз тот момент - можете подать встречный иск об опредлении места жительства ребенка. Дело должно быть передано после принятия вашего иска в районный суд.
Anonymous
10 мар 2008, 20:22
получается мне нужно ждать когда мне придет иск на алименты ( я живу в Москве, а бм увез ребенка в область) и ехать туда и подавать встречный иск?
10 мар 2008, 21:57
Это вам решать. Можете не ждать, а подать отдельно иск, рассмотрение об алиментах приоставноить. Я думала, вам уже известна дата и место подачи (он мог подать на алименты по своему проживанию или по вашему). При необходимости звоните завтра утром с 10 часов.
Anonymous
10 мар 2008, 21:20
Татьяна123 а дайте ссылочку на ваш сайт где можно ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами
10 мар 2008, 21:58
Домашняя страничка. Но цен там нету....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325