Меню

сосед замерит уровень шума

AD
автор
13 мар 2008, 09:58
я громко включаю убойный музон, когда ухожу гулять с детьми, чб проучить этого урода. Сосед хочет замерить уровень шума, типа я нарушаю его права. Могут ли меня как-то наказать?
13 мар 2008, 10:57
А другие соседи чем виноваты, что вы с одним не поладили? Нарушения с Вашей стороны есть. Обычно административный штраф за это полагается.
автор
13 мар 2008, 13:43
другие не виноваты, но у меня уже нет сил, этот урод выслеживает, когда мы дома (у меня ребенку 1 мес) и начинает сверлить перфоратором. Админ штраф положен тем, кто ночью музон врубает, а я днем.
13 мар 2008, 14:20
Вы мстите ему (включаете громко музыку, когда вас нет дома), он мстит вам (включает перфоратор, когда вы приходите), ну и к чему привела вас такая политика?
автор
13 мар 2008, 15:01
я сегодня первый раз это сделала (и меня совесть мучает), тк уже в отчаянии, он же делает это постоянно
13 мар 2008, 15:05
Ну и поинтересуйтесь у него куда он собирается обращаться и что делать, кому жаловаться после, т.к. вам это тоже нужно, мол нам тоже какой то козел всё время мешает свои перфоратором.
13 мар 2008, 14:21
Ну и сами стали точно таким же уродом. Получите свое.
автор
13 мар 2008, 15:02
лучше в своем г-не плавать, чем в чужом, хотя все равно противно
13 мар 2008, 15:04
Нет комментариев для людей, которые выбирают плавать в говне НЕЗАВИСИМО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. говно всегда говно. Счастливого плавания.
Anonymous
13 мар 2008, 10:59
Сначала предупреждение, затем штраф 500 р. Если докажет, что Вы это делаете специально, то и хулиганство может быть
13 мар 2008, 15:13
ну хорошо, а как тогда бороться с таким уродом? мне знакомая эта ситуация, у меня тоже мал. ребенок, и когда у соседей шел ремонт (соседи не жили в квартире, жили гастарбайтеры), то мы просили их предупреждать, когда будут сверлить (не просили прекратить или не сверлить в опред время, а просили просто ПРЕДУПРЕЖДАТЬ). так эти мудаки начинали сверлить, когда им вздумается. стройматериалы возили, стены ломали и ни разу за собой не помыли
13 мар 2008, 15:39
Осторожнее с соседом! Вот чем это может закончиться: http://www.fontanka.ru/2008/03/13/063/
13 мар 2008, 16:18
для информации: замер уровня шума недешёвое и хлопотное мероприятие. Лучше всем полюбовно договариваться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325