Меню

подскажите плиз где можно зарегистрироваться

AD
Anonymous
18 мар 2008, 14:34
Добрый день всем! У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, кто может, я была прописана у гражданского мужа и отца моего сына, по решению суда была выписана вникуда, когда разошлись. Я узнала об этом только сегодня, получается я нигде не прописана (сыну год и он тоже нигде не прописан) и не могу юридически решать никакие вопросы. Кто знает, подскажите пожалуйста, где за деньги можно зарегистрироваться официально, не кидалово, их полно в москве. Заранее спасибо. Извините, что анонимно.
18 мар 2008, 14:40
Где вы сейчас живёте, там можно и зарегистрироваться.
Anonymous
18 мар 2008, 15:14
я сейчас снимаю с дитем квартиру, мне негде зарегистрироваться( работаю в Москве, родители (мать) живет на другом краю света.
18 мар 2008, 15:57
Вот в этой съёмной квртире и можете зарегистрироваться.
Anonymous
18 мар 2008, 17:01
извините ради бога, я ничего не понимаю - а согласие владельцев не требуется? и смогу ли я с такой регистрацией совершать сделки купли-продажи?
18 мар 2008, 18:14
Согласие собственников требуется. Сделки совершать сможете.
Автор темы
18 мар 2008, 22:03
А.. ну тогда я так и думала. Любые люди будут против. Хозяева квартиры, которую я снимаю, сто процентов против. Я воспрошала про тех, кто именно на этом специализируется, регистрирует у себя за деньги, но про проверенных людей. Мож кто в личку напишет или анонимно, если знает?.. ((((
18 мар 2008, 22:09
Почему любые будут против, я вот регистрирую.
Автор темы
18 мар 2008, 22:48
эта тема поднималась много раз пока я училась в институте среди моих подруг. Много девчонок было приезжих и когда закончили инст-т, чтобы работать, просили тех, кто в Москве имеет свое жилье, зарегистрировать, я тогда у мужа была прописана. Никто никого не зарегистрировал. Куча дружб развалилось. Вот я памятуя все те случаи и предположила, не знаю, чем это грозит хозяину квартиры, но пока сколько кто к кому просился, никто не пошел навстречу. А уж хозяева моей квартиры... их надо знать, чтобы даже не рискнуть у них об этом спрашивать.. Я потому и спрашиваю про тех, кто на этом просто деньги делает, но действительно регистрирует, а не надувает.
Anonymous
18 мар 2008, 15:16
я ещё объясню - я собиралась покупать подержанную ладу -ведь теперь я никак, не будучи зарег. нигде, не могу это сделать, так ведь?
18 мар 2008, 23:09
Можете. Хоть ладу, хоть квартиру.
Автор темы
18 мар 2008, 23:39
Да?.. А что будут писАть в графе "прописана"? Ольга, а не ответите на ещё один вопрос пожалуйста - могу ли я в сегодняшнем статусе заключить брак и поменять фамилию, не будучи нигде прописана?..И если да, то как это всё, в смысле - когда прописана - то это делается в загсе по месту прописки, а если не прописана, то где, если процедура возможна, конечно..?..
18 мар 2008, 23:45
При покупке квартир пишется "зарегистрирована ранее" ...и прежний адрес - он же есть в паспорте? Уверена, что с машинами так же. Брак тоже можете конечно, по месту регистрации жениха, например. Это в ЗАГС можно позвонить и узнать, но ситуация точно не безвыходная.
автор темы
19 мар 2008, 00:02
Спасибо большое за ответ! Вы меня прям успокоили..) А насчет зарегиться по месту прописки жениха - это я думала, что наверняка так можно, но фамилию-то мне чтобы менять - нужно же какое-то прикрепление меня к чему-то - так ведь?, они не могут же абстрактно моими документами заниматься? - это я так по-дилетантски рассуждаю.. Завтра буду звонить в загс, узнавать, точно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325