Меню

Машина во дворе - всем мешает

AD
31 Mar 2008, 11:47
Может, кто подскажет-посоветует. Ситуация такая. Кто-то поставил машину у нас во дворе. Давно, месяца два назад. Поставил очень плохо, т.е. машина реально мешает другим машинам парковаться и разворачиваться. Где хозяин и кто он - неизвестно. За то время, пока эта машина стоит у нас во дворе, ей выбили стекла и проткнули колеса. Думается мне, что даже если хозяин объявится, то он еще очень долго будет придумывать, как ему машинку из двора "извлекать", т.к. понятно, что сама она не поедет. Можно ли куда-то позвонить-написать-пожаловаться на все это?
31 Mar 2008, 11:58
Для начала темной ночью открутить номера, ибо с номерами никто не будет с машиной ничего делать, будут искать хозяина (да вы и сами можете попробовать). А когда номера исчезнут, можно попробовать из ЖЭК вызвать уборщиков мусора и попросить убрать ЭТО.
31 Mar 2008, 12:07
Мне даже странно, честно говоря, что до сих пор номера у машины целы. Насчет узнать владельца - думаю, что эта машинка из серии "один другому продал по доверенности с правом продажи, другой передоверил, и так далее..."
31 Mar 2008, 12:08
А если просто написать заялвение в милицию? Может угнали ее.
31 Mar 2008, 16:52
Точно, похоже на угон, в милицию обратитесь.
31 Mar 2008, 17:43
Звоните в диспетчерскую ЖЕКа, продублируйте в Управе, там есть отдел ЖКХ.
31 Mar 2008, 17:50
попробую. сегодня пыталась звонить в ГИБДД - в справочную, на горячие линии... занято глухо.
31 Mar 2008, 12:17
да откатите сами её в сторонку и заявление в гибдд напишите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325