Меню

"Шансон" на детской площадке

AD
08 Aug 2008, 16:32
Подскажите пожалуйста! Существует ли какой-то закон ограничивающий шум около детских площадок? Сегодня столкнулась с хамством, а не знаю как бороться! Рядом с детской площадкой, на которой я гуляла с 8-мимесячным ребенком, в машине очень громко играла музыка (ШАНСОН), в которой возился мужчина. Я подошла к мужчине и попросила сделать потише. В ответ услышала "Иди отсюда" и кучу нелестных слов. Потише он сделал, но потом подходил ко мне еще несколько раз и доказывал мне что на улице может делать что угодно! В общем это в кратце... А так хотелось бы знать КТО-НИБУДЬ ОХРАНЯЕТ КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ?
не очень поняла причем тут кормящие матери, он же Вам кормить не мешал, а в принципе он прав, если не нарушает ночную тишину и из динамиков не льется отборный мат, то может делать в принципе что угодно
08 Aug 2008, 21:34
Кормить то он мне не мешал, но нервы потрепал конкретно. Долго "держало". А всем известно что может случится с молоком и как чувствует себя ребенок, когда мама "не в себе".
Anonymous
08 Aug 2008, 22:09
Вы в какой стране живете? Да, мужик точно в курсе про Ваше молоко... отпад.
08 Aug 2008, 22:24
А что может случиться с молоком? Скиснет? :-) Отойти метров на 50 религия не позволяет? Ребёнку 8 месяцев, ему ещё всё равно, где гулять. Площадка вообще не принципиальна в этом вопросе. Вы изначально НЕ правы. Да ещё с замечаниями ко взрослому человеку лезете. Почему наличие ребёнка или ГВ многими нашими женщинами воспринимается как индульгенция на хамство? :mda
Все-таки проще отойти на другую площадку. На будущее - берегите себя сами.
честно, понятия не имею, что может случиться с молоком от шансона. Это знаете вообще то называется "уйди и запах с тобой". Короче не нравится не слушай, никто кроме Вас о Вашей тонкой душевной организации заботиться не обязан
09 Aug 2008, 11:19
ну "не в себе" кормящая мама может быть от всего: от шансона, от попсы, от рэпа, от собаки мимо проходящей, да просто от наличия и внешнго вида того самого мужика копающегося в машине...поменьше амбиций(я с ребенком да еще и кормящая, все вокруг должны пасть ниц) и побольше работы над собой :) Многие через это проходят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325