Меню

Алергия

AD
09 ноя 2004, 14:53
У моего котенка аллергия...Сем лечить и что кушать маме?
09 ноя 2004, 15:11
Для начала сходить к аллергологу. Из маминой диеты исключить сладкое, ярко-окрашенные фрукты и овощи, молоко, яйца, копчености.
09 ноя 2004, 15:24
Аллерголог скажет не вырабатывает кишечник ферменты, попейте лекарства для работы поджелудочной железы Клеон или Хилак-форте и др. Не тратьте время исключите все что вызывает аллергию, вместо молока-кисломолочку, йогурт только натуральный меньше сахара и т.п.
09 ноя 2004, 15:32
Знаете, если жесткая диета поможет - замечательно. А если нет? Девушка так и будет консультироваться на форуме, чем лечить? В любом случае, это вопрос к специалисту, он же подробнее расскажет про диету.
09 ноя 2004, 21:35
Конечно, к аллергологу нужно сходить. Но, я приясоединяюсь к мнению, что это зря потраченное время. Мы ходили и далеко не к одному, все советы похожи как 2 капли воды. А с диетой любая разумная мама, покопавшись в инете разберется без аллерголога, там особых премудростей нет. По крайней мере, про диеты я от аллергологов ничего нового для себя не услышала. Другой вопрос, что исключение продуктов может не закончится списком низкоаллергенных, а уйти в бесконечность.
10 ноя 2004, 12:19
ППСК. Нам аллерголог помахала ручкой после того, как кожа ребенка стала чистой, теперь "мы не ее клиетны", хотя аллергия никуда не делась:( просто мама на жесткой диете. Аллерголог в принципе здесь ничем помочь не может.
10 ноя 2004, 10:59
сходите к аллергологу. Может быть и не из-за вашего питания. У нас, например, аллергия на "Эспумизан", еще на "Агушку".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325