Меню

SOS! кровь в какашках!

AD
11 ноя 2004, 15:38
Может можно какое-то нормальное объснение найти? Уже не первый раз замечаю у ребенка красноватые кусочки в каках, сначала не обратила внимания - подумала поцарапал попу просто, но что-то уж очень часто стала замечать... К врачу в последнюю очередь хочется идти, так как на участке врач сменилась - жуткая стерва говорят и детей не любит.
11 ноя 2004, 16:52
Здесь читала что это может быть проявлением аллергии пищевой. Кишечник так реагирует на аллерген. У Ромки были один раз, я связала это с первым прикормом кашей гречневой. А вообще-к врачу бы не плохо сходить. Если не на участок, то в какую нибудь независимую клинику. Все таки ребенок маленький. а у вас уже не один раз это. проверьтесь-спокойнее будет.
11 ноя 2004, 18:11
Слушай, а уверена, что кровь? Просто ты написала "кусочки", кровь чаще прожилками. Может ели что-то такое. у нас например бывают красные комочки от свеклы, арбуза...
15 ноя 2004, 19:14
меня тоже интересует. :( 2 день так какаем. :( с прожилками. врача сегодня вызвала в 11 утра, сейчас 19, все еще едет. и это по страховке. :( сволочи. :( завтра буду звонить заведущей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325