Меню

"Зеленая дверца" - аллерген??

AD
14 ноя 2004, 22:26
Были там три раза за последние 3 месяца. Там не очень прохладно, ребенок колбасится, жарко, щеки становились румяными. В прошлый раз (2 месяца назад) обратила внимание, что они какие-то совсем яркие. Вчера все повторилось - щеки через полчаса розовые, к вечеру еще ярче, сегодня уже ничего нет. Ребенок не аллергик, пока только один раз была реакция (в 10 месяцев яйцами сильно накормила). Ни на какую домашнюю химию тоже реакции не было, но я почти ничем и не пользуюсь. Может, там воздух какой? Или все-таки химия? Или совпадение?
14 ноя 2004, 22:28
А не может быть нервное? У меня, говорят, до 5 лет поднималась температура если днем были сильные эмоции - на след. день все было нормально. Или действительно воздух - может быть как реакция на некоторую, имеющею место быть :), духоту... Ну и твой вариат про химию для пола, материалы,... Короче ясно, что ничего не ясно :)
14 ноя 2004, 22:56
Температуры не было, просто красные щеки.
14 ноя 2004, 23:51
Ну каждому свое - у меня щеки не краснели :)
14 ноя 2004, 23:26
Могут быть какие-то специфические запахи, или они какие-то моющие средства используют, на которые ребенок реагирует. Причем второй вариант более вероятен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325