Меню

Ультразвук сердечка. Кто делал?

AD
22 ноя 2004, 16:33
Нам предстоит его делать в четверг. Я, собственно, почему интересуюсь- не знаю, как его делать: его реально правильно сделать, если я с сынулькой одна пойду, без помощи. А то мы на ЭКГ ходили одни, так оказалось, что там помощники нужны были.
22 ноя 2004, 17:13
Мы делали и ЭКГ, и УЗИ сердца (ЭХО КГ),но когда ребенку было 27 дней. Всегда ездим вместе с мужем и когда делали УЗИ- ребенок спал, поэтому наша помощь не нужна была-врачи сами все делали. Знаю, что ребенок должен лежать спокойно, наверное, вам леуше пойти с кем-то
22 ноя 2004, 17:19
Мы делали ЭХО КГ никакой особой помощи мне не требовалось, хотя малышатинка не спала. Папа наш бумажку заполнял что врач диктовала и рядом просто стоял. Это наверное от малышонка зависит.
23 ноя 2004, 23:09
УЗИ делать просто, помощники не требуются
24 ноя 2004, 03:41
Наверное, уже не актуально,уже ответили. Но нам тоже помощь не понадобилась - это не ЭКГ. Возьмите на крайняк какую-нибудь игруню.
22 ноя 2004, 17:29
Делали УЗИ, но правда сердца, а печени, почек и т.д. Пишу, потому что вызвали на дом! Это очень удобно, приехал очень хороший мужчина, всё объяснил, рассказал. Никуда не надо везти ребёнка, никто тебя не торопит.
а расскажите, откуда вызывали, и сколько это стоит? Нам очень нужно сделать, а мне одной с пупсом тяжело ехать
22 ноя 2004, 18:08
Мы когда делали ЭКГ, так присрски никак не могли нормально установить - Юрка постоянно ручками -ножками дергал
23 ноя 2004, 12:01
Мы сделали энное количество УЗИ и ЭКГ, и всегда я с Надюхой одна была. ЭКГ, кстати, можно на дом вызвать (из Семашко, например). Возьмите с собой игрушку, чтобы отвлекать. Сами будьте спокойной, не нервничать постарайтесь, чтобы ребенку не передалось, и все будет ОК :)
23 ноя 2004, 18:28
Мы делали УЗИ сердца, ходили вдвоем, посторонняя помощь не понадобилась.
25 ноя 2004, 18:20
ну вот, не попали мы на узи :-( не подскажете, где можно узи в субботу сделать?
26 ноя 2004, 12:54
Я написала в Вашем топике: попробуйте в Бакулевский позвонить (правда, там недешево, зато надежно) http://www.bakulev.ru/info/contact.html
26 ноя 2004, 14:31
спасибо, я там уже прочла вашу инфу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325