Меню

Барахлит кишечник - это зубы? :(

AD
02 Jul 2006, 20:28
Привет всем!

Никак не могу понять, что происходит с кишечником моей крошечки: то по 2-3 дня запоры, а то наоборот - жидкий стул! :(

Нам 8,5 месяцев, преимущественно питаемся лишь мамкой, на прикорм научились реагировать методом партизана - зажимает губки и никак не впихнешь поле такого в нее вааааще ничего :(

Хотя до жары по мини-баночке "Гербера" (фрукты-овощи-мясо) в день могла и слопать...

Что делать, не пойму!
Наш педиатр улетела отдыхать, дала номер другого врача, но у меня как-то не поднимается пока рука ее набрать, хочу "поспрошать" вас :)

Давала Смекту, бесполезно.
Купила Линокс - пока не давала, попробую еще дать.
Сейчас поставила ей Вибуркол, вроде дремлет пока (ттт)...

Стала беспокойная, ручная, мамсица...
Есть два нижних и два верхних зуба, неужели прут остальные?

Первые вылезли лишь с легкими капризами, а вот сейчас... мама не балуйся! :(

Выручайте, советуйте, жду!
:)

Всем спасибо!
Anonymous
03 Jul 2006, 12:34
Ничего не барахлит у вас кишечник, он просто реагирует по-разному на разные новые продукты.
Ну а то, что ребенок ничего есть не хочет, так это понятно, сами пишете - жарко, оставьте ему право выбора, молока в вашем возрасте вполне достаточно. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325