Меню

Как дать горькую таблетку

AD
08 Jul 2006, 10:00
3-х месячному ребенку? Воду из бутылки не пьет, т.е. дать запить не получится?
08 Jul 2006, 10:03
попробуйте ее размельчить и смешать на ложечке с молоком.
(с транслита)
08 Jul 2006, 17:06
Я толкла таблетки в порошок, смешивала с водичкой, набирала в одноразовый шприц (без иголки ясное дело) и из шприца по несколько капель потихоньку выпивали.
08 Jul 2006, 11:41
Я размельчала (ложкой) и с водой разбовляла (всегда надо разбавлять таким маленьким, и заливала ложечкой. Потом приспособилась пипеткой.
08 Jul 2006, 14:04
Если курс приёма длительный, то можно в аптеке заказать измельчить таблетки в порошок ( можно с глюкозой ).Очень удобно и не надо самой делить таблетку на части.Потом просто размешать в ложке с водой или даже всыпать за щечку ребенку ( у меня плохо получается ) и дать запить.
09 Jul 2006, 07:09
Если таблетки очень горькие и вызывают рвотный рефлекс, то можно растолченную таблетку смешать в ложечке с не очень сладким киселем. Кисель обволакивает эти крошечки, и кстати не так детки захлебываются, как с водой.
Anonymous
09 Jul 2006, 21:59
со сгущенкой, можно из шприца
Anonymous
10 Jul 2006, 00:14
Думайте что пишите! Совсем чтоли уже:crazy?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325