Меню

Аллерголог, гастроэнтеролог или инфекционист?

AD
22 Jul 2006, 13:22
У нас (1,3г.)появился диатез на щечках и иногда стало высыпать на сгибах ножек. Были в Габричевского, сдали анализ: дисбак, гемолит. палочка. Назначили лечение. Не помогло.
Куда теперь идти? К какому специалисту? Может конкретно посоветуете, что вам помогло. Так не хочется запускать эту штуку.
22 Jul 2006, 14:03
А как ребенок питается?
22 Jul 2006, 17:55
Честно говоря, уже росто не знаю, чем ее кормить. Ей уже так надоело одно и то же меню. Пытаюсь выявить на что аллергия и не могу-скорее всего на молочные продукты Агуша (творог, йогурт, молоко), но как без них? Каши безмолочные - отказывается есть. У нее итак достаточно однообразное меню: яйца, рыбу, молоко пить (только чуть добавляю в безмолочную кашу) - вообще не даю.
Кроме того, отменила курицу - вроде тоже реагирует.
Понимаете, у нее как-то вялотекущу все это происходит. Нет такого, чтобы съела - и обсыпало.
У меня такое впечатление, что она как бы не справляется вообще с пищей и поэтому на все понемногу.

Что-то подскажете?
23 Jul 2006, 23:44
йогурт в 1,3?
у Вашего ребенка совсем не гиппоалергенная диета:(
У меня у старшего был диатез, так мы до 2-х лет сидели ан десткой диете. Молоко первый раз попробовал ближе к 3, когда у нас уже ушли высыпания. Яйца у нас исключены до сих пор (делали пробы).
Еще раз пересмотрите питание ребенка.
22 Jul 2006, 18:12
ИМХО, надо просто найти хорошего педиатра, которому вы будете доверять. Он и разберется с вашими проблемами.
22 Jul 2006, 18:25
Только вот где его найти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325