Меню

Плачет на руках. Нам 4 месяца.

AD
25 Jul 2006, 08:01
Не пойму в чем дело. Раньше засыпал у груди - сейчас все реже, после еды еще часик играет. Когда хочет спать беру его на руки, чтоб укачать и тут такое начинается... весь извивается и кричит. Не пойму в чем причина - не от боли это точно. Кричит как будто испугался, но таких ситуаций, чтоб он пугался не было. Ложу в кроватку - успокаивается тут же. Но не всегда сам засыпает, начинает капризничать - беру на руки и опять все то же самое... Если на руках возьмет прустышку то тут же засыпает. Началось это (а может я накручиваю) после 1 АКДС. Первый день была температура. Потом температура прошла, а крики остались. Столбиком нам очень нравится, а вот как только положат на руках... причем не важно кто. Режим сна кстати тоже изменился. Сейчас днем спит один раз 2-3 час а, а остальные разы по 30-40 минут, а раньше спал все время по 1-1,5 часа. Скажите, это период такой или... ? Уже незнаю что думать, к врачу только через неделю.
25 Jul 2006, 12:28
да все нормально, мы такие же были в 3,5-4 мес. да и сейчастоже на руках в горизонтальном положении с боем. просто не нравиться им на руках лежать им вертикально интереснее. :)
25 Jul 2006, 10:44
Может взрослеет? :) Мой ребенок вообще месяцев до 8 засыпал на руках исключительно в положении столбиком :) И не дай бог было его положить горизонтально, начиналось такое! мама не горюй :)

Зато сейчас, если уже сонный, спокойно разрешает себя класть горизонтально на руках, сосу в зубы и спит через пару минут.

И продолжительность дневного сна тоже меняется - чем дальше, тем больше бодрствовать будет. Мы с полугода спим днем 2 раза по 40 минут- часу. Изредка спит дольше. Я, честно говоря, не особо смотрю на дневной сон. Главное, чтобы ночью спал хорошо :)
(с транслита)
25 Jul 2006, 11:48
Нашему тоже почти 4 месяца и тоже стал кричать перед сном. Но у нас была травма, думаю, может от этого?
25 Jul 2006, 13:27
Спасибо, девочки! Почитала по форуму и поняла, что не только мы такие и что с АКДС это не связано. Будем "воевать" - кто кого :)
26 Jul 2006, 15:41
ну зачем же сразу воевать :) ищите консенсус :)))
26 Jul 2006, 20:21
Мой с рождения у меня на руках в горизонтальном положении не лежал, возмущался :-). Я его только на плече носила. А сейчас стал плакать перед тем как заснуть, но на руках его убаюкать просто не реально. Ему 3.5
26 Jul 2006, 22:51
Мой с 2-х недельного возраста не лежит на руках, только вертикально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325