Меню

Вопрос про витамины

AD
08 окт 2007, 14:55
Девочки, а вы даете своим деткам осенью витамины? Мы тут недавно с дочурой переболели насморком, и я вот думаю может подавать ей сейчас витамины. В прошлом году ортопед нам советовала давать курсами киндер биовиталь гель(осенью и весной), хотя по ее части, да и вообще у нас со здоровьем все нормально. Вот интересно услышать мнение опытных мамочек. Заранее всем спасибо.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1098209&m=28
13 окт 2007, 11:48
А подскажите пожалуйста - как кормить разнообразно и полноценно если фрукты не ест вообще (может пару раз откусить, пюре вообще не есть), творог может съесть раз в три дня, кашу то ест то не ест, мясо любит до трясучки а с овощами такая же фигня как с кашей... Где взять разнообразность?
Я кормлю тем, что ребенок хочет. Особенно - если "до трясучки" (о шоколаде и прочих прелестях не говорю :-)). Детский организм лучше знает что ему нужно в данный момент. А "трясучки" у моего сына меняются очень часто
12 окт 2007, 23:02
мультитабс жевательный,не первый раз даю
12 окт 2007, 23:05
по ссылке цитирую" кормите поразнообразней",легко сказать когда ребёнок любит всё попробовать,а когда нет? Да и много ли запихнёшь в маленького ребёнка разнообразия поливитаминного? Живём-то не в Африке.
12 окт 2007, 23:09
А съесть нужно много:-) Мой например ну очень мало ест фруктов,просто мизерное кол-во,не насильно же в него запихивать.Даю периодически Киндер биовиталь гель.
13 окт 2007, 13:57
Поэтому и я тоже даю сыну витамины. Киндер БиоВиталь гель
13 окт 2007, 01:10
Даю, мультитабс.
13 окт 2007, 15:07
Пьем Вибовит.
14 окт 2007, 18:37
Киндер биовиталь гель,мультитабс,Санасол из "любимых"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325