Меню

Запах изо рта 1г. 2 мес.

AD
Лена
17 окт 2007, 09:10
Добрый день. Прошу прощения за анонимность, но всё же. Ребёнок недавно (2 нед. назад) перенёс простуду, температуры не было, только сопли, правда длились 2 недели. Лечились Називином, Аква-марисом. Через 10 дней я начала вставлять сыну свечи Виферон и насморк прошёл через 3 дня. Но появился запах изо рта у малыша (похож на запах если бы съел человек кусище сыра только что) Может было у кого такое? Прошу совета, может помогло лечение какое? Питание не меняли, думаю всё-таки на перенесённую недавно простуду. К врачу пойдём конечно, но вдруг есть или было у кого такое же безобразие и смогли вылечить? Всем большое спасибо за внимание.
17 окт 2007, 09:41
Недавно с этой же проблемой обращалась. Тоже насморк и запах. Сейчас насморк вылечила и запах потихоньку изчезает (чуть-чуть пахнет, но не так как раньше - тухлыми яйцами) (ТТТ) не знаю как это может быть связано. Аппетит, стул нормальный , думала проблемы с желудком, никаких язвочек как при стоматите тоже нет. К врачу еще схожу по поводу этого запаха на всякий случай.
Лена
17 окт 2007, 12:12
А чем Вы лечили ребёнка? Может сейчас что-то даёте? Просто у нас уже 2 недели прошло как насморка нет, а запах остаётся. :( Спасибо.
17 окт 2007, 12:47
Аквамарис, Виброцил, пару раз грела пазухи вареным яичком (только если нет температуры)
Лена
17 окт 2007, 14:30
Спасибо за ответ.
17 окт 2007, 16:19
Выздоравливаите!
17 окт 2007, 09:53
у дочки тоже сейчас такой запах изо рта, что кошмар. но у нас стоматит
Anonymous
17 окт 2007, 09:59
какие признаки?
17 окт 2007, 13:09
признаки стоматита? во рту появляются язвочки, увеличиваются лимфоузлы, повышается температура.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325