Меню

Центр оториноларингологии Росздрава

AD
21 ноя 2007, 22:30
Кто обращался туда поделитесь отзывами. Их сайт http://www.otolar.ru . На сайте все так красиво, но что-то меня смущает. Это действительно серьезный научный центр, где помогут?
21 ноя 2007, 23:06
Что именно Вас смущает ? с чем Вы хотите туда обратиться? Мы весь прошлый учебный год там буквально жили. В этом году (ттт) только плановый осмотр. Но у нас уши. Имею опыт обращения туда же к детскому врачу , кот. спец. по аденоидам. В общем, если есть конкретные вопросы, то лучше в почту.
22 ноя 2007, 16:47
Моя почта e-zhilnikova.@rambler.ru. Поделитесь, пожалуйста, доктором,который вас вел при аденоидах. Нам будет 3. За 1,6года было 7 отитов, аденоиды 2-3 степени. Мнения врачей разделились,кто-то уже полгода назад рекомендовал удаление,кто-то считает,что рано. Тяну на гомеопатии.
23 ноя 2007, 12:18
Вероятно просьба адресована мне ? я не могу отправить Вам письмо, т.к. указанная Вами почта почему-то не принимает письма. У меня письмо возвращается. Вкратце: мы в этом центре лечили уши. У нас были подозрения на аденоиды и с этим мы обратились к детскому доктору Маслову, кот. там консультирует. Потом сложилось так что еще несколько раз обращались к нему. Кратко-совсем не понравился доктор. Мы обратились туда же, но попросили другого врача, спеца по ушам, у него и лечились весь прошлый год. Если хотите подробностей, то лучше, конечно, письмом. Напишите мне сами с другого адреса.
24 ноя 2007, 11:39
Спасибо! Видимо, действительно косяк с почтой,извините, напишу с яндекса.
24 ноя 2007, 20:58
(редакт) Отправила личное сообщение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325