Меню

БАДы для деток

AD
22 ноя 2007, 18:53
Терзают меня смутные сомнения.... Я даю. Не буду говорить фирму, но даю преимущественно для желудочно-кишечного тракта лактобактерии + всякая еда для этих бактерий (если говорить очень просто), кальциевый комплекс и лицетин. Откровенно говоря в начале купила просто чтобы не обижать своего педаиатора и давала скорее по привычке. А поехав отдыхать потеряла (или кто-то выкинул) ребенкины лактобактерии. Боже, как малышка мучалась с покаками.... И я, что называется, поверила. И даже закупилась на днях опять. Вреда то я думаю от них не будет. ... Кто что дает? если нет - то почему?
23 ноя 2007, 14:25
Даю, тож для желудка и кальций. Но курсами. Примерно месяц через 2-3месяца. Мне кажется нельзя без перерыва ничего давать. Попили месяц - перерыв месяц или хоть 2 недели. Организм должен сам учиться справляться с проблемами. А если вот так сразу после отмены лактобактерий проблема, может провериться на флору(капрограмма), может много плохих бактерий, которые не дают спокойно жить лакто. и спасает только новая их порция. Или может была переклиматизация, но проверить все равно можно.Тока сначала не пить бад хоть неделю, чтоб было чтото естественное в анализах:)
Не даю. Вас не насторожило то, что БЕЗ препаратов у ребенка начались проблемы. Подсадили на БАД? "в начале купила просто чтобы не обижать своего педаиатора и давала скорее по привычке" - без комментариев. ИМХО "давать по привычке" - в разумные рамки просто не укладывается :-O
23 ноя 2007, 20:28
+1
24 ноя 2007, 02:00
+2
24 ноя 2007, 09:43
+3
25 ноя 2007, 09:35
Мне кажется БАДы,как мёртвому припарка,денег стоят ,а эффекта ноль.Бифидобактерии лучше купить не БАД)))
23 ноя 2007, 19:28
Даю с 2 месяцев белково-витаминный коктейль и Омега-3.Все отлично.
23 ноя 2007, 20:28
А какой фирмы, если не секрет?
24 ноя 2007, 12:39
витамакс
23 ноя 2007, 21:53
Ничего не даю.Если реб.здоровый,то никакие прибамбасы ему не нужны.Если болен-лечу лек-ми.Для прокакивания даю чернослив+яблоко в банке,зеленые овощи.ИМХО.Здоровый организм сам вырабатывает все необходимое для жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325