Меню

прививка на дому

AD
Anonymous
11 май 2007, 13:13
в ДП делают только отечественные прививки? я бы хотела делать импортные. подскажите, можно ли делать прививки на дому или близко к дому. может кто знает где можно сделать м.Ясенево или Теплый Стан?
Maruusik
11 май 2007, 13:19
Можно конечно через платную поликлинику, они в любой район выезжают, или своего педиатра вызовите на дом, привику можете купить сами просто изначально спросите какую вам нужно у врача! Мы наблюдаемся дома по контракту, в нашей страховке вызов вакцинолога на дом о-моему 1000р стоит. Мы делали и импортные (инфанрикс, тетракок и наши тоже делали(корь и свинку)) :)
11 май 2007, 13:39
участковый сказал, что делают только отечесвенные. а в какой вы наблюдаетесь, где мжно сделать за 1000 руб.?
11 май 2007, 13:56
Мы наблюдаемся в Совмед плюс(1000 р это вызов врача, думаю что привика туда не входит,самим придется покупать :() Раз вы ходите в поликлинику вы просто спросите врача какие имортные прививки есть купите ее и пусть вам ее сделают это не запрещено,или договоритесь вызовите на дом участкового врача и она вам сделает, возможно и прививку даже свою принесет, они все практикуют часным образом у меня так подружка делает, так выдет дешевле , чем разовый выезд :)! На сайте PRIVIVKA ru есть перечень всех прививок и наших и импортных, которые делают деткам в Москве :), посмотрите их не так много!
Anonymous
11 май 2007, 13:27
Все прививки делали на дому импортными вакцинами. Но мы с рождения наблюдаемся в платном мед. центре. Позвоните в какую-нибудь платную поликлинику, они Вас проконсультируют
Anonymous
11 май 2007, 13:37
мы тоже в платной наблюдались, но не заключили контракт вовремя. так, чтобы мне сделать прививку АКДС надо выложить 4.5 тыс. (анализы, стоимость вакцины, сам укол (600 руб. только за укол берут), прием педиатра - для меня это безумие.
Anonymous
11 май 2007, 21:37
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325