Меню

Семейный доктор на Новослободской.

AD
03 мар 2008, 16:09
Поделитесь впечатлением о врачах этой клиники.У какого педиатра лучше наблюдаться?
04 мар 2008, 12:06
У нас контракт с выездом, врачами и отношением довольна, все во время и осмотры и прививки и анализы.Наш педиатр Петрова Л.Х.
04 мар 2008, 02:06
У моего ребенка контракт, с выездом всех врачей на дом. В клинику ездили только на УЗИ, НСГ. В общем врачи вроде ничего, дополнительно на деньги не разводят, вроде как. У нас педиатр так себе... Мне не очень нравится, может и не приехать без напоминания, я имею в виду, что он должен обязательно 1 раз в месяц нас посещать, но был уже один прогул. В общем конечно многое зависит от педиатра, так что выбирайте.
04 мар 2008, 09:16
Как же выбрать педитра?Если бы кто посоветовал.
04 мар 2008, 11:14
Мы наблюдались в С.Д. у педиатра Луневой. с рождения и до 2-х лет (2003 - 2005г.) Не знаю, работает ли она там и сейчас, но хочу предостеречь - ОЧЕНЬ меркантильная, алчная особа. Поначалу, была вежливои и внимательной, но со временем это прошло! Был случай, когда ребенок мой заболел, темп. под 40, в полубессознательном состоянии лежит, стонет, не ест, не пьет. Ужас!!! А Лунева укатила на дачу и отключила телефон! Я стала звонить дежурному врачу в С.Д., к нам НИКТО не приехал, только продиктовали список лекарств "Попробуйте ЭТО попить!..." Пришлось звонить в поликлинику (суббота, лето, никого нет!), а потом в скорую. У ребенка пневмония была! как оказалось.....((((((( После этого мы прекратили наше "сотрудничество" с Луневой и стали ходить в поликлинику ( где выяснилось, что прививок нам натыкали выше крыши! и что надо и что не надо! мотивировалось это крайней необходимостью, рассказами об ужасах болезней и т.п. На психику давили беспокойной мамочке! Сволочи! Лишь бы денег урвать!). В С.Д. хороший ЛОР Соботович И.Э. К ней мы ездили на прием (660 р.) и вызывали на дом (1600). Нормальная, грамотная врач.
04 мар 2008, 12:07
А можно узнать кто у ва педиатр?
04 мар 2008, 13:01
Мы вызывали на дом, не по контракту а разовые вызовы. Приезжали два врача, которые наш район обслуживают - у одной фамилия Армянц, а вот другой фамилию не помню, зовут Елена Александровна. Понравились оба - очень внимательно проводят осмотр, все объясняют разъясняют, очень вежливые, терпеливые. И мы с мужем там проходили обследование. Нам эта клиника оч нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325