Меню

Контракт от рождения до года?

AD
07 мар 2008, 10:46
Девочки посоветуйте где заключить контракт от рождения до года.Живем 10 км от мкада.
07 мар 2008, 16:58
Эх, не знаю кто как, а мы заключили с поликлиникой на Старопанском (бывшая цк-овская). У меня муж 30 лет назад был в ней прикреплен, усе детство, я сама также все детство там же была (на здоровье не жалуюсь вообще, ттт) и малыша туда же определили. на год - 80 тыс.руб. Малышу 2 месяца, у меня претензий к врачам нет, надеюсь и не будет.
08 мар 2008, 14:17
Мы заключили с "Семейным доктором" который на Новослободской,контракт у нас Любимый доктор, мы живем 26км от МКАД. Мы довольны.
09 мар 2008, 00:07
Мы в Юнону медику обращаемся, но разово. Вполне адекватная клиника. Есть разные виды конрактов, подробно не подскажу. Но за обслуживание за МКАД там наценка... Это не Юго-Западе если заинтересует сайт посмотрите www.yunona-medica.ru цены по телефону уточните
09 мар 2008, 18:05
Мы заключали контракт в Семейном докторе на Таганке. Были и плюсы, но минусов оказалось НАМНОГО больше, второй раз я там заключать не буду
10 мар 2008, 01:23
А что вам конкретно не нравится? А то я думаю заключать ли контракт на 2-й год, сейчас мы еще обслуживаемая в "Семейном докторе на Новослободской"
11 мар 2008, 19:53
У нас поменялось 5 врачей. Из которых 3 я видела по 1, 2 раза, т.е. доктор в нашем случае оказался не совсем Семейным. О том что анализы крови у нас были отвратительные (нейтрофилов 0-5) мы узнали только попав в больницу с абструктивным бронхитом (до которого нас два месяца ЛЕЧИЛ наш Семейный доктор, назначая всякую туфту по телефону). Не совсем адекватными оказались нефропатолог и ортопед. Ребенок в 9 месяцев сам не садиться... все в норме!!! Глицинчику попейте... Про массаж я вообще молчу. Выписали в 9 месяцев, так до 12 мы его и не дождались, хотя контракт был Vip. Ребенок заболел, вызвали врача. Не факт что приедет, ну хоть позвонит проконсультирует. Были и плюсы: УЗИ, очередь самое большое в 3 человека на осмотр к специалистам, прививки на дому. Но тех денег это не стоило :( У них есть контракт на один день (уже не помню как называется) стоит не дорого. В него входило раньше: сдача анализов, около 8 специалистов, УЗИ и др. Возможно что с малышом можно будет воспользоваться именно им. Надеюсь не сильно напугала. Простите что длинно
08 мар 2008, 18:30
А сколько если не секрет обошелся контракт?
09 мар 2008, 16:30
У нас около 80тыс.рублей.
09 мар 2008, 17:42
Мы второй год обслуживаемся в "Здоровье и Материнство", очень нравится. Все врачи на дом, анализы и прививки на дому, красота. До года раз в месяц патронаж, приезжает медсестра взвешивает, обмеряет. После педиатр приезжает. Мы в Москве на окраине. Платили около 30тысяч, точнее сказать не могу - у мужа на работе контракт с этой фирмой. Сайт: http://www.zima-med.ru/ Все врачи с которыми мы общались были квалифицированными. У них договор с клиникой на Старопанском (Поликлиника при Упавленииделами президента РФ), так чт УЗИ мозга там делали.
10 мар 2008, 16:50
девочки спасибо тем кто откликнулся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325