Меню

Компьютерная диагностика

AD
13 мар 2008, 17:07
Так получилось, что мы прошли вот какую штуку - в одну руку детя кладут палочку железную, на другой в это время в три точки тыкают; потом наоборот; потом в три точки на одной ноге, потом на другой и в результате получаем типо диагностики всех органов или систем - не знаю как правильно. Даже и не знаю - насколько такой штуке можно верить. Кто про это что знает?
13 мар 2008, 17:29
И шо, глисты нашли? И не жалко вам ребенка то по всяким гнусностям таскать...
13 мар 2008, 17:33
Ребенка не жалко - а что жалеть, если это не только не больно, но даже и не неприятно - вообще никак. А прошли мы это можно сказать почти случайно - ну долго просто всю историю объяснять :-).
13 мар 2008, 17:32
Мы тоже делали биорезонансную диагностику. Поверить до конца в нее не могу
13 мар 2008, 20:08
типа как в автомобиле? датчик ткнули, завели, и показало все ошибки? :) Полную диагностику Вам сделают специалисты и это займёт не полчаса а как минимум неделю...
13 мар 2008, 21:45
Да фиг его знает что это такое - по каким-то точкам чего-то определяют - я бы специально и не стала бы даже такое делать - просто надо было быстренько подсуетится на счёт "соляной пещеры" - ну я уже писала выше - не хочу в подробности вдаваться - никому они интересны не будут. Я сама с большим скепсисом к результатам отнеслась :-).
14 мар 2008, 18:12
Только жалко, что ни один врач не смотрит результаты этой "диагностики"
14 мар 2008, 20:20
Сама пользуюсь результатами такой биорезонансной диагностики, плюс лечусь (при случае) ТОЛЬКО гомеопатией. Есть у нас такой центр нетрадиционной медицины. Уже несколько раз подтверждались результаты обыкновенными анализами на все 100% - пришлось сдавать обыкновенные анализы во время беременности (то бишь сейчас), но ни один химический препарат в мою организму не попал, а могло бы их там быть кууууча, слушая наших врачей в ЖК!
14 мар 2008, 20:21
Кстати, моя тоже беременная подруга все время на таком же принципе лечится (с цитомегаловирусом в крови и переболевшей во время Б ветрянкой младшей дочкой) Все ОК!
15 мар 2008, 20:15
Я тоже верю. И сходится всегда.
16 мар 2008, 01:01
:)а еще сходятся, гороскопы и сбываются сны:)
16 мар 2008, 09:10
А вот гороскопы и сонники не читаю:-) ! А науке доверяю, а этот метод научный и даже в традиционной медицине широко исп-ся магнитотерапия, и здесь примерно тоже самое.
16 мар 2008, 10:34
:))))))да да также "научен" как "магниторерапия"!
14 мар 2008, 18:12
Только жалко, что ни один врач не смотрит результаты этой "диагностики"
16 мар 2008, 00:59
Себя только так лечу, сына очень хорошо подравняла таким образом, но хожу к знакомой врачу, а не пальцем в небо
16 мар 2008, 11:54
Летом делала себе такую диагностику. Интересно было понять - в чем же подвох? Наводящие вопросы типа - есть ли у вас дома животные, если есть, то какие? В зависимости от ответа - результаты на глистов. По моим ответам (якобы по точкам) была составлена картина здоровья, а потом стали очень настойчиво предлагать свои лекарства + система скидок. Вот и весь подвох. У них процент от продажи лекарств. Во всяком случае так было со мной и всей моей семьей (ходили вместе). Болезни почти одинаковые.
16 мар 2008, 14:37
Нам эту диагностику (ну не знаю прям такую же или нет) сделали бесплатно в муниципальном детском центре - никакие лекарства не предлагали.
Anonymous
16 мар 2008, 23:54
Я старшему делала и себе. Кроме диагностики предлагают терапию - сидишь, подключенная к компу какое-то время. Мне помогло. Сын стал спать нормально после горошин, заряженных по результатам диагностики. я верю. для меня несколько дороговато только.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325