Меню

БАД кораловый клуб и родник здоровья

AD
25 Mar 2008, 19:49
Только не кидайте тапками :oops Но вот стала кормить совего дитя добавками т.к. здоровье у нас совсееем некудышное стало после года антибиотиков дисбактериозов и прочих лекарств:( В поликлинику мы ходить меньше стали и меньше стали болеть....слава Богу уже мес 9 не принимали антибиотики и для нас это прогресс.хотя общее здоровье у нас слабое - низкие гемоглобин плохая переносимость прививок низкий вес бледность, плохой аппетит:( И вот я уже от безвыходности ударилась сначала в гомеопатию Хель - нам не помогло ничего, весной стала давать витамины - мультитабс ...а теперь вот стала давать родник здоровья там криопорошки - яблоко-черника, диароз... И из коралового клуба железо - кстати оно переносится в 100 раз лучше чем апетечные препараты - я пробовала у нас тут же был запор понос и ужас в животе:( А тут както более менее нормально и ребенок поживел!. еще взяла лецитин и жевательный кальций (он с витамином D3). Ну вот у меня вопрос в чем - вот родник здоровья эти порошки фруктов овощей ягод можно пить постоянно? или надо делать перерывы? а вот кальций и железо сколько времени давать (на упаковке пишут 1 мес а потом сколько перерыв)? нигде точной инфы не могу найти :(
25 Mar 2008, 20:07
дети ваши, чем хотите тем и кормите. Только пожалуйста избегайте слова нам ПОМОГЛО(ает) потому как ничего такого из вашего поста совсем не следует, даже близко:(... особенно учитывая возраст детей.
25 Mar 2008, 20:27
да я вообще никому ничего не советую избави Бог!!!!!!! я спрашиваю кто давал как именно давали. вот и все. зря я предисловие написала ....зря.....надеялась на понимание.....
25 Mar 2008, 22:44
Про родник ничего сказать не могу, а в кор.клубе вы и не найдете конкретной инфы ни про что, они о всех ограничениях упоминают вскользь. А еще лучше после. Вот свекрови рассказали, что коло-ваду при проблемных почках нельзя, только когда эти проблемы вылезли при приеме ее. А вы храбрая мама - эксперименты на детях...
26 Mar 2008, 14:33
Эксперименты это как раз ходить к умным врачам.Спасибо вот уж както хватило нам.а тут приходится только своей головой думать.Ни от одного апетечного препарата нам еще легче не стало. Я не собираюсь комрить ребенка коловадой тут и дураку понятно что проблемы будут там такая нагрузка идет. А что я не пойму плохого чтоб давать железо или кальций если если у нас анемия и железо прописал пить врач ? А уж тем более в роднике здоровья чт оужасного? почему это вызывает такой шок у вас всех?
Anonymous
26 Mar 2008, 15:11
БАДы не подлежат обязательной сертификации. Производитель поэтому может сыпать туда, что угодно. Никто никогда этого проверить не сможет. Никто никогда не проводил длительных исследований, о влияние БАДов на организм человека (тем более детский). Никто незнает, чем эти БАДы аукнутся в будущем. Может они начнут какой-нить необратимый процесс в организме ребенка. Вы или очень смелая, или очень глупая мать, раз ставите над ребенком подобные эксперименты. Те же самые кальций и железо можно восполнить ежедневным рационом. НО, для этого надо потрудиться, готовить, просчитывать меню. А тут сыпанул дитю порошка-и типа спокоен.
Anonymous
25 Mar 2008, 23:13
HappyJulyett написал(а): низкие гемоглобин плохая ... низкий вес бледность, плохой аппетит:( это все "лечится" пребыванием на воздухе. Постоянном, практически круглосуточным! А не таблетками и добавками. И прививки... зачем делать их ослабленному, постоянно болеющему ребенку? Чтоб добить иммунитет наверняка? Тем более тяжело переносит... Ужас, залеченный, замученный лекарствами-прививками ребенок. Сами БАДы пейте, а ребенка выгуливайте постоянно, закаляйтеи не будет никаких болячек. В бассейн запишитесь, на конные прогулки его повозите. Совсем угробите ребенка своей прытью постоянно чем-нить пичкать. Потом не расхлебаете.
26 Mar 2008, 14:38
вы меня прям повеселили :-D :-D :-D Столько ценной информации, а главное новой!!!!!!! спасибо огромное, обязательно попробую!!!!!!!!....а то мы вот тут сидим в 4 стенах да таблеточки попиваем 1,5 года подряд :) Неужели тут все не в себе...............куда я попала .......так.. главное теперь в кокрмление не ходить......
26 Mar 2008, 22:51
Да уж надо быть не в себе, что бы давать детям такое. Вы почитайте о БАДах в источниках, которые не занимаются их распространением. В них находят всякую фигню, но чаще всего вещ-ва вызывающие синдром отмены. А в каких случаях вы даете антибиотики? Нам их выписывают, практически при каждом обращении, но за 11 лет дала ребенку их только в одном случае.
28 Mar 2008, 23:10
Я их (антибиотики) уже давно не даю как писала выше и вообще против них, и стараюсь и борюсь как могу выхаживаю ребенка после его мучений за год и нашего плотного общения с кучей врачей:( А про Бады эти вот читала тут топ недавно был и люди нахваливали этот кораловый клуб и что дают детям и до года даже!!!!!у меня и мысли не было что это чтото опасное т.к. там компоненты вроде все прописаны что там такого может быть??? они же не имеют права врать по-любому. У вас есть кокретные доводы? если так рассуждать то любое nxj мы едим может впоследствии непонятно как обернуться! Где гарантия что продукты не содержат ГМО? Я приравниваю эти добавки к яблокам с прилавка супермаркета...уверена в них вреда не больше.
29 Mar 2008, 07:48
Да и дышать вредно сейчас:) но все же, я подожду, посмотрю, как БАДы повлияют и может правнукам буду давать. А так как вы описали ситуацию, мои действия: детей на море на ВЕСЬ сезон, поверьте, эффект потрясающий.
30 Mar 2008, 22:41
Поверьте мне , я не сижу на месте с этими добавками, если адекватно вести беседу...то могу вам рассказать что делаю все возможное чтоб восстановить детей, пробую буквально все.... Вот в сентябре на весь месяц возила их в Кисловодск там тоже оч хороший эффект нам был. Про добавки услышала тут на еве и решила попробовать..........как меня убедили что ничего опасного в них нет......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325