Меню

падает с переворотом

AD
Anonymous
30 Mar 2008, 22:33
Ребёнку полтора года. Иной раз сидит на корточках и его голова перевешивает и тогда он падает вперёд, но как бы через голову, как будто постоит на ней секунду и дальше его тянет. Сегодня так из песочницы вывалился, вообще назад, прогнулся как бы, но опять через голову перевернулся в итоге, не успела его подхватить. Это может быть в принципе опасно? Или гибкость дитячья предусмотрена природой?
31 Mar 2008, 13:34
у меня так падала часто, и сейчас бывает. Помню первый раз, около годика ей было, бежала по дорожке, споткнулась, начала падать и кувыркнулась. Лежит на небо смотрит задумчиво :)))) Я и испугалась, и смешно мне было :)) Мне кажется все-таки эта какое-то небольшое нарушение координации, потому что старший ребенок у меня никогда так не падал. А младшая может и бежать по коридору да в поворот не вписаться, и споткнуться на ровном месте... вечные синяки да шишки...
Anonymous
31 Mar 2008, 13:06
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325