Меню

Помогите! нужен дерматолог в Марьино!!!

AD
01 Jun 2008, 22:37
Очень-очень нужно завтра сходить к хорошему дерматологу, мы живем в Марьино. И ... может кто подскажет ЧТО это может быть? Несколько дней назад у ребенка появилась.... толи сыть крупная, толи пятна средние, чуть темнее цвета кожи неровные, на некоторых края темнее, середина светлее, ни пузырей ни чашуек, просто немного выступает над кожей. пятна были сначала только на животе, теперь немного и на боках и в пах спускаются. В остальном ребенок здоров - лимфоузлы, миндалины, температура все в норме.... Думала, что может розовый лишай - а нету "мамки"- большого первого основного пятна. Даже и не знаю что думать. Зы. ребенок не аллергик вообще, единственное после переезда в марьино (2й год) аллергия видимо на цветение чего-то местного в мае, сейчас спадать начала...
02 Jun 2008, 09:26
Я сейчас со всеми делами езжу в Семейную клинику на Мячковском . Мне там Оочень нравится. www.spectrmed.ru
02 Jun 2008, 10:05
Люд, а ты там у дерматолога была? И вообще там есть хорошие врачи?
02 Jun 2008, 11:13
У дерматолога не была, ходили к ЛОРу и сердце со всех сторон проверяли. Хороший врач как специалист или нет - как определишь. Подкупает отношение к детям, оборудование все новое (они в ноябре только открылись, я лицензию проверяла)и нет такого столпатворения как в Детском центре на Поречной, который давно работает и про него все знают. У меня уже две подруги там контракт годовой взяли грудничкам своим. В общем, мне понравилось, ничего лучше в Марьино я не нашла.
01 Jun 2008, 22:41
может кто даст ссылочки посмотреть фото разных сыпей, я весь инет перерыла - ничего похожего не нашла(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325