Меню

Детская стоматология

AD
Девочки, подскажите куда лучше пойти в Москве? Хорошую стоматологию, т.к. ребенок (4 года) трусишка, да и идем в первый раз именно лечить, поэтому хочу, чтобы в первый раз ей не было страшно и чтобы врачи были хорошие!
05 Jun 2008, 14:59
Мы ходим в Дэнтл Фэнтези. У них хорошая обстановка, обученный общению с детьми персонал и собственная философия позитивного знакомства ребёнка со стоматологом. Зайдите на их сайт, всё подробно описано.
03 Jun 2008, 11:47
Мы ходили в мастер дент нам очень понравилось,(у меня двойняшки) к детям очень хорошо относятся, стараются отвлечь когда идут процедуры, там есть наглядные игрушки, врачи очень хорошие. Правдо дороговато.
привет! мы тоже только неделю назад пошли первый раз (правда мы постарше), но боялся тоже... сегодня съездили второй раз...клиника Чипполино (dentavita.ru)(м. Пушкинская)...два раза попали на разных врачей все понравились - мой попросил инструменты потрогать (а мы незрячие- для нас это очень важно) никто не отказал...убалтывали его не переставая...я лично очень довольна. правда дороговато (тем более для молочных зубов) - лечение пульпита (если уже больно или большая дырка)в два посещения стоит 5000 руб...а так кажется 2-2500 но это стоит того, это лучше чем наркоз и его последствия... еще многие хвалят зубренок (м.Чертановская) Корчагину... Удачи Вам!
03 Jun 2008, 15:21
к Корчагиной не так просто попасть.. Мы пытались - в итоге либо очень долго ждать по записи либо другой врач. А с "другим врачом" ОБЩИЙ язык не нашел что-то да и врач уволилась уже. Посмотрела сайт Чиполино. Тоже здесь на Еве читала хорошие отзывы о этой клинике. Как они относятся к серебрению? Вот чем мне зубренок понарвился - тем что врач была против серебрения и только фторирование и что-то там еще нам делали - дентал-ликвид кажется..
Да, я спрашивала про серебрение...у нас на передних зубах чуть эмаль отошла...у них есть фторирование (всех зубов 4000), но как мне сказал врач оно делается только после того, когда все зубки будут залечены... нам она сказала, что нет смысла делать серебрение передних (кажется 800 рубзуб) потому что должны скоро выпасть.
Спасибо, девочки, за отзывы! мы сегодня поехали в "Белла Вита Дент" (м.братиславская) Очень понравилось! такое отношение к ребенку! мульты! вообщем рекомендую! и лечение там недорогое, консультация вообще бесплатная :)
04 Jun 2008, 14:04
Недорого - это сколько? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325