Меню

научите!!!!

AD
Anonymous
06 Jun 2008, 22:32
что сказать невропатологу, чтоб получить медотвод от прививок. При каких симптомах такой дают? На данный момент у нас пока ЗРР (нам 4 года, говорит с трудом, плохое кровоснабжение мозга, принимает ноотропил). Прививок нет ни одной, делать не хочу. Что наплести невропатологу? Помогите.
06 Jun 2008, 22:53
А может лучше просто написать отказ от прививок. Нервопотологу наплести конечно можно, но он же вашего ребенка и лечить от этого начнет...
Anonymous
06 Jun 2008, 23:07
пусть лечит, это же не значит, что я буду давать лекарства выписанные на придуманную болезнь. А отказ написать не дадут :( У нас в поселке один сад, и туда берут ТОЛЬКО привитых, потому как так хочет заведующая. Других вариантов просто нет. Отказ написать не разрешили.
Anonymous
06 Jun 2008, 23:29
не имеют права
Anonymous
06 Jun 2008, 23:30
угу, вы это им скажите. Ответ один-тогда нет мест. И доказывай кому хочешь что хочешь.
Anonymous
07 Jun 2008, 00:24
А если припугнуть, что жалобу накатаете?
Anonymous
07 Jun 2008, 10:37
Если у вас на руках путевка, а путевку вы получаете не в садике, а в районо, то никакие "нет мест" не прокатят, пусть напишут вам отказ с причиной в письменной форме, что мол "нет мест", и с этой бумажкой можете обращаться в вышестоящие инстанции, они же не смогут никого больше взять в садик после вашего обращения, так что вам место найдется моментально. Вы просто бороться за свои права не хотите, как я понимаю, вам проще на тормозах все спустить.... :(:(:(
Anonymous
07 Jun 2008, 16:03
комиссия по садам-сама заведующая садиком. так как он один на весь поселок, она и занимается выдачей путевок туда
07 Jun 2008, 11:53
не имеют права не взять не привитого ребенка, жалуйтесь выше.
Ничего ВЫ не наплетете - перечень причин для медотвода настолько узкий, что и придумать нечего :-( http://immunologia.ru/vaccin.htmll#p153
07 Jun 2008, 14:01
"у нас пока ЗРР (нам 4 года, говорит с трудом, плохое кровоснабжение мозга, принимает ноотропил)." Это разве не показание к медотводу от прививок??? Невропатолог вообще то сам должет дать медотвод
осторожно!
07 Jun 2008, 01:49
может аллергию выявить, на шоколад/кофе/кошку/собаку.....еще чего - она в любом возрасте может появиться и отвод от прививок!!! а такое напридумать можно, что потом и в школу простую не возьмут!!!
07 Jun 2008, 10:12
ага! вы про аллергию скажите, а вам тогда перед прививкой сходите к иммуноллогу, а он пейте перед прививкой димидрол или финистил :(
Anonymous
07 Jun 2008, 10:18
аллергия не повод для медотвода, узнавала уже. У ребенка как раз аллергия на продукты и медикаменты (вплоть до фенистила и кларитина, даже на них сыплет), но медотвод не дали :( Я хотела официально сделать, не получилось :(
осторож2
07 Jun 2008, 16:28
...странно, а у нас получилось просто с аллергией, только мы еще и дерматолога задействовали- он серьезней иммунолога;)
07 Jun 2008, 11:52
тут один выход - отказ самой писать. Мы так делали, так как с АД тоже медотвод от прививок не дают. Теперь все ОК и никто не пристает :):):) Если нужно у меня где-то бумажки остались, как писала, могу посмотреть. Тоже еще та ипопея была. Вплоть до заведующей поликлиники дошла, нервы трепали. :(
07 Jun 2008, 12:55
Невропатологу просто денег дать и он сам найдет причину для медотвода.Если автор говорит про 1 сал на район, то жалобы только хуже сделают ребенку.Т.к. пусть даже в группу он и попадет,но вот воспитатели,зная про жалобщицу-маму и непривитого ребенка, будут просто плохо к нему относится и не дай бог делать все,чтобы он чаще болел.Вы чего...Тут такая ситуация,когда надо обманным путем.Дайте денег врачу, он еще и улыбнется вам и всего хорошего пожелает :)
07 Jun 2008, 16:29
+100:thinkсогласна
07 Jun 2008, 21:18
мы ходим платно к иммунологу, оплачиваем на месте - итог - у одного детя 2 прививки от полимиелита убитые и все, у другого то же самое, и самое главное с официальными объяснениями
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325