Меню

Что это может быть?

AD
10 Jun 2008, 15:04
нам прописали длительное лечение Вифероном,около 2 мес общей сложностью. СЕйчас осталось 3 недели. Где-то мес назад увидела,что мой деть,которому 4 года стал периодически (раз в 1-2 недели)"упускать в штаны". Удивилась.С чего бы это...Потом подумали,что наверное это из-за длительного исопльзования свечек,типа иногда сфинктер не держит или что-то типа того... Сегодня вот опять такая же фигня.Моя мама высказала предположение,что вдруг это вялотекущая инфекция какая-нить и вообще она де разговаривала с гастроэнтерологом.и он ей сказал,что такое от свечек не бывает. И вот сейчас перед дневным сном вставила ребёнку очередную свечку,всё как всегда.И тут он через пару минут начинает возиться и кряхнеть.Типа мне больно тут,показывает на попу.Сел на горшок.Ничего не полуичлось.только вся свечка вышла,и немного крови! Что это может быть?Я вставляя свчеку что-то задела или что это???
Anonymous
10 Jun 2008, 15:10
Это аллергия на компоненты препарата. Мы первый раз лечились Вифероном в 2005 году (ребенку было 3 месяца), все прошло отлично. В 2007 году через два дня использования свечей - кровь в кале. Мы тогда не связывали это с применением лекарства, испугались и вызвали врача. Врач сказал, что поменяли основу у свечей и сейчас полно детей с такой реакцией.
10 Jun 2008, 15:13
а это опасно?Спасибо за ответ,я просто испугалась очень,тоже вдруг думаю не связано со свечками...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325