Меню

удар....

AD
14 Jun 2008, 00:30
ох, моя доча! с размаху "села" на железный обруч на прогулке. в итоге вся промежность красновато-синяя... у врача уже были. переломов вроде нет. ( ТТТ). мамочки. посоветуйте, чем подмывать чтоб ей больно не было? от мыла детского больно...от марганца орет. от фурацелина тоже. а подмывать-то надо....
14 Jun 2008, 00:37
1
мыло натуральное Зейтун(оно же Алеп).Можно попробовать.А я бы и не мыла,пусть подживет пару дней.Или просто душиком сполоснуть и промокнуть полотенцем.
14 Jun 2008, 00:50
не мыть низзя. писает же. а подтирать себя не дает ..больно.
ну и что,что писает :) Теплым душем сполосните и хай само сохнет.Сами себя накручиваете и ребенка нервируете:) Я лет в 6 тоже долбанулась этим местом об железную лазелку,кровь текла.Никто меня мытьем не мучал.Все зажило и помыли:)
14 Jun 2008, 01:27
Ромашкой попробуйте. И как можно нежнее, не протирайте, а больше ополаскивайте.
14 Jun 2008, 00:44
Вы же понимаете,что чем ни подмывай, больно будем по любому, раз такой сильный ушиб.Т.к. надо все равно как-то хоть подмыть, то можно просочетать прикладывание холода (смоченной ледяной водой простыни например) и тут же протирание промежности влажной салфеткой.Холод на момент может снизить боль.Завтра-послезавтра должно быьб легче.Поправляйтесь!
14 Jun 2008, 00:49
хм..уже 3-ий день......а мыьт надо иначе боюсь инфекции.
14 Jun 2008, 00:58
Я понимаю,что мыть надо.И мойте.Орет..А что делать?Потерпит немножечко.Попробуйте протереть пеленкой,смоченной в холодной воде.А то что 3-й день - так это не срок.Тут синяк себе посадишь, болит неделю.А тут такое нежное место ушиблено.Будет долго болеть.
14 Jun 2008, 17:33
Там где слизистой нет мажте "Спасателем". А мыть - просто водой, холодной, что б не так больно было.
Anonymous
14 Jun 2008, 01:39
А Вы гинекологу показывали ребенка на предмет ушиба половых оргонов. Не хочу Вас пугать, но у меня в детстве была похожая история :(((. Родители значения не придали. А образовалась гематома. Пришлось срочно госпитализировать и делать операцию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325