Меню

Приехали с моря, Хелп!!

AD
18 Jun 2008, 10:08
Девочки, я вся в растройстве, не знаю что с ребенком.Были в Турции 3 недели, все отлично было, в последний день поднялась с утра темпа небольшая, к вечеру 38,2.Ночью уезжали, в аэропорту была температура, еле доехали.Дома уже температуры не было, потом 2 дня тоже все нормально было, гулять даже сходили.В понедельник с утра поднялась температура и начался сильный кашель, просто задыхаться начал.Вызвала врачиху, малыш только заснул, послушала, сказала пейте геделикс и ушла.Задыхался очень сильно, давала по чуть-чуть эуфилин.Вчера вечером кашель резко прекратился, но поднялась температура 38,6(темпа так и держалась с понедельника).Перед сном кричал очень сильно(никогда так и не кричал), потом отрубился.Кашля нет совсем, сейчас проснулся, еле живой , темпа опять 38.Девочки, извините, что так много написала, меня тресет всю..я понимаю кашель лечить, а тут то что???только кричит и темпа, может мы бяку подхватили в Турциии.Что делать?Свою врачиху вызывать больше не хочу, у нее один геделикс в голове.Кого вызвать или куда отвезти ребенка.Просто малыш никакой.Ему скоро 1 годик будет
18 Jun 2008, 10:10
Анализы сдайте, чтобы всякие "бяки" исключить. И вызовите другого врача.
Anonymous
18 Jun 2008, 10:21
вызовите скорую когда температура будет - они отправят в инфекционку. или сами в инфекционку на анализы и к специалистам по этой части. не шутите с этим. у нас почти такая бяка была после моря - неделю в больнице кололи попу...
18 Jun 2008, 10:29
Не стала бы раньше времени лезть в инфекционку. А анализы можно и не в инфекционке сдать.
Anonymous
18 Jun 2008, 10:34
у нас скорая как раз попала на приступ описанных "задыханий" и нас сразу отвезли на капельницу. сказали, что если не проследить в эти моменты, то может случится все что угодно...
18 Jun 2008, 10:39
И что это было?
Anonymous
18 Jun 2008, 10:43
у нас было 3-в-1 ротовирус+острый бронхит+ларингит причем бронхит мы лечили 4 дня легкий после возвращения с моря, пошли на поправку, а ночью проснулся с температурой 39,2 несбиваемой, приступом кашля и осиплым голосом.
18 Jun 2008, 11:26
Не обязательно у автора та же картина. Я бы в инфекционку пока не спешила. Там они точно полный букет получат. Анализы можно и на дому сдать, кстати.
Anonymous
18 Jun 2008, 10:38
Может кричит из-за животика.положите ручку на животик,пощупайте.если колики есть,то вы почувствоваете сокращения мыщц.
18 Jun 2008, 11:47
Ушки врач смотрела?
18 Jun 2008, 11:54
Очень похоже на вирусный фарингит, у нас (на Кипре) сейчас просто эпидемия, дети болеют и родители. Кричит наверное из за больного горлышка, врач в горло то хоть посмотрела?
18 Jun 2008, 13:38
Скажите, плиз, а эта эпидемия давно такая? А то мы в сентябре собираемся в Лимассол... Не очень хочется потом болеть... И еще, можно вам написать, вопросы по поводу Кипра есть...
18 Jun 2008, 14:09
Ой да вирусов среди детей всегда полно, в основном в садике заражаются,в замкнутых помещениях с большим количеством детей. На море, на воздухе вряд ли заразитесь, не бойтесь :) пишите конечно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325