Меню

кровь из носика

AD
19 Jun 2008, 22:51
моему сынуле 3,5годика. сегодня первый раз у него из носика пошла кровь. немного совсем, но я очень испугалась. от чего это происходит обычно?
19 Jun 2008, 23:06
ударился, наковырял, понервничал (если ВЧД), близко сосуды расположены, будет повторяться - сходите к лору на консультацию
19 Jun 2008, 23:22
Мог просто сосуд лопнуть. У моего например, немного кровил, после промывания носа морской водой.
20 Jun 2008, 00:02
если будет повторятьсяЮ подавайте ребенку аскорутин
20 Jun 2008, 11:52
Полностью согласна. Нам ЛОР тоже посоветовала аскорутин, т.к. из-за частого насморка кровь шла из носа у дочи (4 года) раз в месяц, как минимум. А еще врач сказала, что такое часто бывает у малышей, т.к. сосуды еще слабые. Аскорутин - это витамины для укрепления сосудов. Не волнуйтесь, здоровья Вам и ребенку.
22 Jun 2008, 18:11
Cпасибо всем! а то я так переволновалась - первый раз такое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325