Меню

ищу хорошего гомеопата

AD
23 Jun 2008, 18:17
доброго всем времени суток! вопрос такой -- был ли у Вас или ваших знакомых положительный опыт обращения к гомеопатам? может, у кого-то есть семейный гомеопат? поделитесь, пожалуйста, опытом. (территориальное расположение не имеет значения)
24 Jun 2008, 00:01
В Москве многие хвалят Мартюшева и Мартенса. В Израиле можете обратиться к Котоку(он в Индии учился), как и двое вышеуказанных московских врачей. Вы для Евочки ищете? Будьте очень осторожны. Гомеопатия не так безопасна, как её часто рекламируют. Советую Вам обратиться на http://1796kotok.com/forum/ и изложить ситуацию. Очень внимательно выбирайте гомеопата и постарайтесь договориться о возможности связи в любое время.
24 Jun 2008, 14:44
спасибо Вам за участие. да, ищу для Евушки -- хочется попробовать все возможные варианты лечения, чтобы не дать ребёнку скатиться в терминальную почечную недостаточность и не доводить дело до пересадки (а аллопатия, к сожалению, может только замедлить процесс умирания почки, но не купирует причину возникновения проблемы -- лечат симптомы...)
24 Jun 2008, 15:11
Я советую Вам искать гомеопата там, где вы сможете жить. В вашей ситуации, к сожаленью, не подойдёт такой вариант, как приехать, получить назначение и дальше созваниваться. Идеальный вариант - возможность очной консультации в любой момент. + наличие под боком хорошей больницы, если что-то пойдёт не так(вдруг обострение). Таганрогский гомеопат, возможно, хороший(тоже слышала положительные отзывы), но вот больницы там навряд ли нормально оборудованные есть.
24 Jun 2008, 15:23
это, конечно же, был бы идеальный вариант, но при нашем течении заболевания, возможно, придётся как раз жить там, где будет хороший гомеопат...
25 Jun 2008, 08:04
Спросите у Котока на форуме рекомендацию - он может присоветовать хорошего гомеопата по вашему месту жительства.
24 Jun 2008, 00:17
Я лечусь сейчас у очень хорошего гомеопата Винникова. У меня хронический АД, а вот благодаря ему, проходит! И вообще у меня много знакомых, которых он вылечил. Только принимает он в Таганроге, но к нему все равно едут со всей страны.
24 Jun 2008, 14:46
спасибо Вам за участие в теме. а как можно с ним связаться? где Вы живёте в Таганроге, когда приезжаете к нему на консультацию? в гостинице или у него есть пансионат? он тестирует по методу Фоля?
25 Jun 2008, 00:50
Я могу дать вам его телефон и адрес, напишите свой e-mail. В Таганроге у меня живут родители, поэтому с жильем трудностей нет... вам же, наверное, лучше было бы снять квартиру, здесь это стоит 5-6 тыс рублей в мес... да и я могу поспрашивать у знакомых, может кто сдает, на крайний случай дам вам телефоны проверенных агентов. Первое время, я полагаю, вам нужно будет пожить здесь, а когда начнется улучшение, можно будет уже с ним консультироваться по телефону, по крайней мере, я делаю так... Пансионата у него нет, и насчет тестирования по методу Фоля это вам у него лично нужно спрашивать, я не в курсе... Да и насчет больниц Таганрогских, это вам верно сказали, больницы здесь жуткие, с жуткими невежественными врачами!
25 Jun 2008, 00:56
E-mail ваш увидела ниже, сейчас кину Винникова вам!
25 Jun 2008, 08:05
Насколько я помню из Вашего топика в АП Вы сейчас в Израиле? А.Коток и И.Дацковский живут как раз там. Зайдите на сайт Котока, попросите совета у него. Ссылку Вам уже давали выше.
28 Jun 2008, 15:13
Ну раз териториальное расположение значения не имеет, то делюсь. Илья Фролов, Санкт-Петербург =)))
24 Jun 2008, 11:10
Знаю гомеопатический центр в Москве, находится на 2 Владимировской, тел: 672-27-80; 672-24-11, Там есть один врач хороший, фамилию сейчас невспомню, но потом могу написать, правда к нему запись большая((!!!!
24 Jun 2008, 14:46
спасибо Вам за небезразличие. напишите, пожалуйста, фамилию врача.
24 Jun 2008, 14:48
Наверное, Тираспольского имеете ввиду, он из тамошних самый известный.
24 Jun 2008, 14:53
а Вы о нём что-то знаете?
24 Jun 2008, 14:57
Фамилию встречала несколько раз на гомеопатических форумах. Раскрученный. У любого раскрученного гомеопата есть н-ное количество как положительных отзывов, так и отзывов, что "не помогло". Я сейчас сама в поиске хорошего гомеопата.
24 Jun 2008, 15:04
давайте вместе? моё мыло swanelena@gmail.com , если у Вас возникнет кто-то -- сообщите, пожалуйста. а я с Вами буду делиться информацией.
24 Jun 2008, 15:15
намылила:)
24 Jun 2008, 15:42
Не знаю, проходят мои письма или нет, у меня что-то выскакивает "ошибка авторизации". Хочу еще добавить, что у врача, с которым мы сейчас перестали работать, с гормонов мы все-таки ушли на гомеопатический препарат (правда его мы тоже каждый день принимаем, и на отмене сразу возвращение симптомов).
AD
AD
24 Jun 2008, 16:48
проходят! я ответила.
24 Jun 2008, 11:21
мой ребенок уже 1.5 года у отличного гомеопата.Довольны.Могу коориднаты скинуть на ваш мыл, если мне напишите.
24 Jun 2008, 14:52
написала
24 Jun 2008, 15:52
Ой, а можно и мне тоже? Оч хочу дочу подлечить amir32@yandex.ru Буду ждать
24 Jun 2008, 17:10
если не сложно, скиньте и мне координаты, пожалуйста, на ter_mikael@mail.ru
28 Jun 2008, 08:41
мне можно координаты гомеопата? vatt собака mail.ru И что лечили, напишите, пож-ста.
28 Jun 2008, 09:57
И мне пож-ста: koresh@infoline.su Спасибо.
28 Jun 2008, 16:05
и мне тоже если можно скиньте.. спасибо
24 Jun 2008, 13:30
Скинте пожалуста мне тоже координаты гомеопата. Моей доче годик и мы ника не можем избавиться от аллергии (атопический дерматит). Сыпь по всему телу и чешеться. Не знаю что делать как чем лечить kle2000@mail.ru
24 Jun 2008, 18:13
мы всей семьей и друзьями наблюдаемся у одного гомеопата. все четко, правильно подбирает препараты, диагностика по методу Фолля. Бобров Игорь Адольфович, КЛИНИКА "Семья+" www.semiaplus.ru
24 Jun 2008, 21:08
спасибо! это в Москве?
26 Jun 2008, 12:12
извените что так долго неписала, но забыла спросить а какой направленности гомеопат вам нужен, а то мы ходили к Лор а Фамлия Пинелис В.Л.
28 Jun 2008, 07:53
ГОмеопаты не бывают лорами.
28 Jun 2008, 15:01
Вы ошибаетесь!!!!
28 Jun 2008, 17:48
ГОмеопаты не лечат отдельный орган. Это совковый пережиток - чтобы получить диплом гшомеопата и разрешение на официальную практику, ему надо как-то обозначить отдельный орган, с которым он работает. Но гомеопат лечить человека в целом.
28 Jun 2008, 16:29
как я понимаю имеется в виду что гомеопат до гомеопатии был лор-специалистом. Ведь все гомеопаты они кем-то работали до того как перешли в гомеопатию У нас тоже лором была гомеопат (у них видимо просто больше возможностей увидеть динамику именно лор-проблемы скажем, чем у того кто был не лором а кем-то еще)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325